競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 報知ゴールドカップ
立川競輪場
報知ゴールドカップ
7/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/23)
2日目(7/24)
最終日(7/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:26
締切予定
10:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 司
51
大阪
2
2
加賀美智史
87
山梨
3
3
櫻井 利之
101
神奈
4
4
浜田 翔平
111
大阪
5
5
山城 光央
64
静岡
6
6
田村 武士
84
新潟
誘導
井上 達雄
第2R A級チ一般
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 修平
115
東京
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
辻本 兼市
66
兵庫
4
4
橋口 琢
90
東京
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
木村 高士
86
福井
誘導
駒井 大輔
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 讓
76
神奈
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
佐藤 正吾
88
宮城
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
盛田 将人
92
北海
6
6
高田 敏広
67
東京
7
伊藤 司
83
福島
誘導
阿久津浩之
第4R A級チ選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長正路 樹
60
東京
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
戸ノ下太郎
76
千葉
4
4
浅見 敏也
65
愛知
5
5
戸邉 裕将
72
茨城
6
6
木村 成希
96
千葉
7
鈴木 裕斗
99
宮城
誘導
井上 達雄
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 菜美
118
山口
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
本多 優
120
群馬
5
5
西島 叶子
118
熊本
6
6
川田 ひな
114
香川
7
日野 友葵
108
愛媛
誘導
鈴木 謙二
第6R A級特一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
河野 淳吾
99
神奈
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
吉竹 尚城
109
静岡
5
5
松山 正和
76
静岡
6
6
永井 隆一
83
東京
誘導
阿久津浩之
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
八嶋 稔真
113
北海
4
4
松岡 慶彦
74
栃木
5
5
橋本 大祐
80
岐阜
6
6
大澤 裕之
71
埼玉
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
井上 達雄
第8R A級チ決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 靖夫
76
茨城
2
2
岡崎 祥伍
97
岐阜
3
3
藤野 一良
77
大阪
4
4
橋本 壮史
119
茨城
5
5
深瀬 泰我
119
静岡
6
6
福元 啓太
119
大阪
7
菅野 航基
119
宮城
誘導
晴山 裕之
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 寛子
104
東京
2
2
伊藤のぞみ
116
北海
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
野本 怜菜
114
埼玉
5
5
高尾貴美歌
116
長崎
6
6
青木 美保
118
埼玉
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
駒井 大輔
第10R A級特選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 亮太
117
東京
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
川口 満宏
58
東京
5
5
對馬 太陽
85
神奈
6
6
菊谷 信一
90
大阪
7
梅原 大治
81
静岡
誘導
阿久津浩之
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
山内 大作
75
静岡
5
5
河上 陽一
99
千葉
6
6
神山 尚
109
栃木
7
中井 勇介
100
大阪
誘導
晴山 裕之
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
5
照井 拓成
115
岩手
6
6
林 敬宏
117
愛知
7
下岡 優季
105
愛知
誘導
鈴木 謙二
ページの先頭へ