競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
2/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/26)
2日目(2/27)
最終日(2/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 嘉伸
59
埼玉
2
2
黒川 勇
68
栃木
3
3
宮下 潤
86
神奈
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
5
桜井 宏樹
98
東京
誘導
南雲 孝之
第2R A級チ一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 敏也
93
北海
2
2
北沢 勝弘
54
栃木
3
3
植田 誠
61
静岡
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
5
吉橋 秀城
85
埼玉
6
6
高橋 慶幸
68
秋田
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
椿 佳友
64
北海
3
3
橋本 祐司
95
青森
4
4
青山佐知男
81
千葉
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
猪狩 雄太
103
福島
7
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
藤光 健一
第4R A級チ選抜
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米倉 剛志
89
千葉
2
2
森田 達也
88
福島
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
石井 雅典
68
千葉
6
6
郷坪 和博
70
神奈
7
善方 政美
82
福島
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 樹里
116
愛知
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
下条 未悠
118
富山
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
野本 怜菜
114
埼玉
7
布居 光
118
和歌
誘導
内田 英介
第6R A級特一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
小酒 大司
94
福島
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
5
高森 圭介
83
栃木
6
6
樋口 絢土
96
東京
7
木村 元信
81
青森
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 玄人
117
東京
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
大澤 哉太
95
北海
4
4
仁藤 秀
117
静岡
5
5
岡田 亮太
117
東京
6
6
浦山 一栄
72
東京
7
中村 隆生
117
栃木
誘導
飯島 亮
第8R L級ガ決勝
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
成田可菜絵
112
大阪
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
土屋 珠里
110
栃木
7
青木 美保
118
埼玉
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
鈴木 愼二
74
神奈
4
4
坂本 昌宏
91
青森
5
5
小玉 勇一
113
埼玉
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
長谷部 翔
109
静岡
誘導
南雲 孝之
第10R A級特選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
田頭 寛之
109
千葉
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
5
門馬 琢麿
105
福島
6
6
伊藤 之人
90
東京
7
森川 剛
89
神奈
誘導
飯島 亮
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
佐藤 壮
100
千葉
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
伊藤慶太郎
107
埼玉
5
5
坂本 紘規
117
青森
6
6
山口 翼
98
茨城
7
伊東 翔貴
100
福島
誘導
内田 英介
ページの先頭へ