本日の立川、名古屋競輪は開催中止となりました。     武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野、小松島、小倉競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下  潤 86 神奈
2 2 越川 一寿 78 埼玉
3 3 岩井 良平 99 大阪
4 4 砂川 秀樹 59 神奈
5 5 近藤 幸徳 52 愛知
6 6 瀬口慶一郎 77 熊本
7 富岡 武志 70 茨城
誘導 桜井 宏樹
第2R  A級チ一般
発走時間 11:12  締切予定 11:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 晴山 裕之 77 東京
2 2 山中  隆 63 香川
3 3 佐藤  仁 58 秋田
4 4 西村 将己 78 福岡
5 5 湯浅 大輔 96 千葉
6 6 馬場 喜泰 76 埼玉
7 渋谷 征広 91 静岡
誘導 駒井 大輔
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 行成 大祐 80 香川
2 2 土屋  宏 83 群馬
3 3 相馬 竹伸 93 青森
4 4 竜門 孝宗 95 兵庫
5 5 松岡 慶彦 74 栃木
6 6 村松 俊弥 96 山梨
7 原井 博斗 115 福岡
誘導 小林 高志
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 横田 政直 103 群馬
2 2 岡崎 克政 92 岡山
3 3 長田 彰人 95 宮城
4 4 岡野 順一 61 岡山
5 5 清水 吉康 85 東京
6 6 松本 琢也 95 兵庫
7 須永 勝太 98 福島
誘導 物部 国治
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 寺井えりか 114 北海
3 3 村田 奈穂 116 熊本
4 4 日野 未来 114 奈良
5 5 藤原亜衣里 102 新潟
6 6 小林 彩乃 112 群馬
7 鈴木 彩夏 110 東京
誘導 飯島  淳
第6R  A級特一般
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 哲夫 92 福島
2 2 櫻井 紀幸 68 群馬
3 3 石川 一浩 57 静岡
4 4 加賀美智史 87 山梨
5 大沼 孝行 74 静岡
5 6 佐藤 正吾 88 宮城
7 山崎  悟 92 茨城
6 8 吉澤  賢 94 千葉
9 山口 慎吾 93 北海
誘導 瀧口 和宏
第7R  A級特一般
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 野中 祐志 98 埼玉
2 2 長崎 達也 89 神奈
3 3 木田 有隆 92 福島
4 4 齋藤 輝彦 93 神奈
5 佐藤 政利 91 新潟
5 6 藤本 龍也 98 長野
7 三浦平志郎 100 秋田
6 8 吉田 英二 76 東京
9 岩崎 将士 88 青森
誘導 駒井 大輔
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:13  締切予定 14:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 侑吾 115 愛知
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 武藤 貴志 81 千葉
4 4 陶器 一馬 86 大阪
5 5 西島 貢司 64 熊本
6 6 寺沼 伊織 115 東京
7 鈴木 涼介 115 福島
誘導 小林 高志
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 中西 叶美 112 愛知
3 3 大久保花梨 112 福岡
4 4 高橋 智香 112 愛知
5 5 岩崎ゆみこ 116 茨城
6 6 東口  純 108 石川
7 佐藤 水菜 114 神奈
誘導 桜井 宏樹
第10R  A級特選
発走時間 15:21  締切予定 15:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 高峰 賢治 73 山梨
2 2 栗田 雄矢 96 静岡
3 3 星野 辰也 95 栃木
4 4 高谷 敏史 91 青森
5 佐藤 清之 93 千葉
5 6 赤石  聡 69 群馬
7 三澤 康人 91 宮城
6 8 武田 靖夫 76 茨城
9 畠山 裕行 82 神奈
誘導 物部 国治
第11R  A級特選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒木 伸哉 87 静岡
2 2 相笠 翔太 96 福島
3 3 平石 浩之 87 茨城
4 4 田口 裕一 100 千葉
5 内田 英介 91 東京
5 6 樋口 絢土 96 東京
7 眞原 健一 69 神奈
6 8 藤田 晃英 76 千葉
9 小田倉勇二 91 栃木
誘導 瀧口 和宏
第12R  A級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 将太 100 埼玉
2 2 小野 裕次 95 千葉
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 長井 優斗 95 東京
5 泉  慶輔 99 宮城
5 6 新井僚太郎 100 山梨
7 能代谷 元 111 神奈
6 8 田中 誇士 103 静岡
9 佐々木悠葵 115 群馬
誘導 飯島  淳