ミッドナイト開催 弥彦、玉野競輪 通常賭式発売中!     大宮、小田原、名古屋、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 英一 59 栃木
2 2 須々田大昇 80 青森
3 3 沼川 夢久 81 群馬
4 4 亀井 道佳 83 宮城
5 山口  翼 98 茨城
5 6 佐藤  謙 90 栃木
7 三浦平志郎 100 秋田
6 8 武藤 嘉伸 59 埼玉
9 高橋 幸司 99 山形
誘導 南雲 孝之
第2R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野  良 83 北海
2 2 笹川 竜治 71 新潟
3 3 小林 寛弥 101 静岡
4 4 平澤 秀信 73 北海
5 小林  覚 56 神奈
5 6 藤光 健一 63 東京
7 奈良  基 109 宮城
6 8 齋藤 一茂 97 群馬
9 湯浅 弘光 74 千葉
誘導 樋口 絢土
第3R  A級特選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保 将史 95 神奈
2 2 小田倉勇二 91 栃木
3 3 中村弘之輔 109 北海
4 4 鈴木 規純 75 福島
5 成清謙二郎 90 千葉
5 6 大沼 孝行 74 静岡
7 金子 兼久 81 宮城
6 8 飯田 威文 67 埼玉
9 山内 大作 75 静岡
誘導 南雲 孝之
第4R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 啓多 97 埼玉
2 2 加藤 健一 107 神奈
3 3 米田 勝洋 62 千葉
4 4 鈴木 広人 99 神奈
5 齋藤 正国 87 栃木
5 6 鈴木 愼二 74 神奈
7 猪狩 祐樹 99 福島
6 8 永井 隆一 83 東京
9 吉田 元輝 100 茨城
誘導 樋口 絢土
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田 ひな 114 香川
2 2 東口  純 108 石川
3 3 中村由香里 102 東京
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 松尾 智佳 102 愛媛
6 6 渡辺ゆかり 102 山梨
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 吉田 英二
第6R  S級一般
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 雄紀 80 茨城
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 須藤  悟 99 千葉
4 4 柴田功一郎 79 神奈
5 今野 大輔 111 愛媛
5 6 山田 義彦 92 埼玉
7 高田 大輔 97 岡山
6 8 利根 正明 97 大分
9 蒔田 英彦 93 千葉
誘導 佐藤 真一
第7R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 東矢 昇太 98 熊本
4 4 服部 克久 90 熊本
5 伊藤 勝太 95 福島
5 6 滝本 泰行 107 岡山
7 上野 真吾 93 神奈
6 8 佐藤 雅彦 87 宮城
9 峰重祐之介 100 岡山
誘導 川口 満宏
第8R  A級決勝
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 川上 真吾 98 東京
2 2 染谷 幸喜 111 千葉
3 3 城  幸弘 96 山梨
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 小峰  烈 98 長野
5 6 内田 玄希 94 東京
7 小菅  誠 90 神奈
6 8 大泉 英則 89 宮城
9 荒木 伸哉 87 静岡
誘導 吉田 英二
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 関口 美穂 102 埼玉
3 3 鈴木 奈央 110 静岡
4 4 川嶋 百香 114 三重
5 5 ゴドビー - 外国
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 秋葉 大輔
第10R  S級特選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 哲大 95 埼玉
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 鈴木  誠 84 福島
5 新井 秀明 85 熊本
5 6 井手  健 79 長崎
7 河村 雅章 92 東京
6 8 市橋司優人 103 福岡
9 小林 則之 85 静岡
誘導 佐藤 真一
第11R  S級特選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 小野 大介 91 福島
3 3 柴田 洋輔 92 東京
4 4 一戸 康宏 101 埼玉
5 青井 賢治 81 徳島
5 6 飯田 憲司 96 静岡
7 中村 一将 86 兵庫
6 8 宮下 貴之 81 埼玉
9 安東 宏高 90 大分
誘導 秋葉 大輔
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 渡邊  健 76 愛知
3 3 門田  凌 111 愛媛
4 4 米澤 大輔 73 徳島
5 武藤 龍生 98 埼玉
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 室井 健一 69 徳島
6 8 阪本 正和 70 長崎
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 川口 満宏