競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
5/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/20)
2日目(5/21)
最終日(5/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
小田倉勇二
91
栃木
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
加藤 健一
107
神奈
6
8
坂本 英一
59
栃木
9
中村弘之輔
109
北海
誘導
南雲 孝之
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
中野 良
83
北海
3
3
齋藤 正国
87
栃木
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
三浦平志郎
100
秋田
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
大関 祐也
107
千葉
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
吉田 元輝
100
茨城
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
小林 覚
56
神奈
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
大泉 英則
89
宮城
5
6
武藤 嘉伸
59
埼玉
7
奈良 基
109
宮城
6
8
永井 隆一
83
東京
9
小林 寛弥
101
静岡
誘導
南雲 孝之
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 兼久
81
宮城
2
2
飯田 威文
67
埼玉
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
鈴木 愼二
74
神奈
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
亀井 道佳
83
宮城
7
山内 大作
75
静岡
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
高橋 幸司
99
山形
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
荒木 伸哉
87
静岡
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
猪狩 祐樹
99
福島
5
小菅 誠
90
神奈
5
6
久保 将史
95
神奈
7
川上 真吾
98
東京
6
8
成清謙二郎
90
千葉
9
城 幸弘
96
山梨
誘導
吉田 英二
第6R L級ガ予1
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村由香里
102
東京
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
大久保花梨
112
福岡
6
6
ゴドビー
-
外国
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川嶋 百香
114
三重
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
東口 純
108
石川
4
4
鈴木 奈央
110
静岡
5
5
川田 ひな
114
香川
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
奥井 迪
106
東京
誘導
吉田 英二
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
宮下 貴之
81
埼玉
5
米澤 大輔
73
徳島
5
6
山田 義彦
92
埼玉
7
舘 泰守
80
愛知
6
8
飯田 憲司
96
静岡
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
安東 宏高
90
大分
4
4
井手 健
79
長崎
5
一戸 康宏
101
埼玉
5
6
利根 正明
97
大分
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
佐藤 雅彦
87
宮城
9
須藤 悟
99
千葉
誘導
川口 満宏
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
明田 春喜
89
北海
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峰重祐之介
100
岡山
2
2
金子 哲大
95
埼玉
3
3
松山 桂輔
88
愛知
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
滝本 泰行
107
岡山
7
根本 雄紀
80
茨城
6
8
服部 克久
90
熊本
9
中村 一将
86
兵庫
誘導
川口 満宏
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
室井 健一
69
徳島
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
門田 凌
111
愛媛
7
新井 秀明
85
熊本
6
8
小林 則之
85
静岡
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ