競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 孝光
99
静岡
2
2
田中 一
49
山梨
3
3
鉢村 瑞樹
78
栃木
4
4
小嶋 康博
81
栃木
5
5
三枝 孝彰
86
静岡
6
6
和田 文臣
74
群馬
7
小沼健太郎
85
千葉
誘導
永井 隆一
第2R A級チ一般
発走時間
11:42
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 裕也
91
新潟
2
2
土屋 貞光
51
静岡
3
3
後藤 政義
70
茨城
4
4
山口 勝也
84
神奈
5
5
三輪 浩一
61
福島
6
6
泉 和男
51
東京
7
井澤 一平
53
福島
誘導
高森 旭二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:09
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
阿部 俊二
77
岩手
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
5
江崎 魚彦
70
埼玉
6
6
吉田 哲也
70
茨城
7
渡邉 正人
100
福島
誘導
藤井 克信
第4R A級チ準決
発走時間
12:38
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
山本 光泰
80
埼玉
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
吉岡 貴紀
98
神奈
5
5
三好恵一郎
99
群馬
6
6
藤田 邦夫
54
神奈
7
小川 辰徳
100
埼玉
誘導
瀧口 和宏
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
13:08
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茨木 基成
60
東京
2
2
小林 大能
87
千葉
3
3
樋口 絢土
96
東京
4
4
佐々木賢一
64
秋田
5
5
渡辺 聖
100
神奈
6
6
赤坂 英治
84
埼玉
7
佐藤 裕輝
98
福島
誘導
田谷 勇
第6R A級特一般
発走時間
13:40
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐 康昭
89
群馬
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
佐藤 昭彦
51
宮城
5
井上 達雄
68
東京
5
6
大崎 智久
89
青森
7
中嶋 淳弘
77
栃木
6
8
清水 正人
79
千葉
9
栗原 稔貴
71
栃木
誘導
永井 隆一
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 弘
100
青森
2
2
伊藤 大理
85
長野
3
3
渡邉 優
57
静岡
4
4
藤原拓世史
78
埼玉
5
三浦 翔大
98
宮城
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
齊藤紳一朗
82
青森
6
8
上田三千夫
56
埼玉
9
関根 崇人
94
福島
誘導
高森 旭二
第8R A級準決勝
発走時間
14:48
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加美山隆行
92
宮城
2
2
原口 賢一
94
長野
3
3
岩橋 則明
78
埼玉
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
伊藤 亮
92
埼玉
5
6
伊豆田浩人
87
神奈
7
鰐淵 圭佑
90
群馬
6
8
鈴木 淳也
70
東京
9
十文字菊雄
75
福島
誘導
藤井 克信
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 光洋
80
静岡
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
小橋川健一
87
千葉
7
栗田 弘一
60
群馬
6
8
齊藤 功益
76
北海
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
瀧口 和宏
第10R A級準決勝
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木雄一朗
94
東京
2
2
吉澤 賢
94
千葉
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
瀧口 貴嗣
76
静岡
5
照井 正浩
75
青森
5
6
加藤 貴宏
77
群馬
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
菅野 好政
88
福島
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
田谷 勇
ページの先頭へ