競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 G3 大阪・関西万博協賛名輪会カップ
京王閣競輪場
大阪・関西万博協賛名輪会カップ
8/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/10)
2日目(8/11)
3日目(8/12)
最終日(8/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
又多 風緑
122
石川
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
新井 美菜
116
埼玉
4
4
布居 光
118
和歌
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
長澤 彩
106
福岡
誘導
近藤 寛央
第2R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 舞
116
沖縄
2
2
青木 美保
118
埼玉
3
3
向井 円
114
大阪
4
4
黒河内由実
110
長野
5
5
渡部 遥
122
愛媛
6
6
中野 咲
110
愛知
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第3R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 二菜
118
東京
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
田中 月菜
118
佐賀
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
山本さくら
120
愛知
7
藤田まりあ
116
埼玉
誘導
古川 宗行
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木堅次
113
福島
2
2
土生 敦弘
117
大阪
3
3
木村 幸希
109
広島
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
高橋 泰裕
107
埼玉
5
6
柏木 伸介
84
静岡
7
山田 裕哉
98
岐阜
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 瑞季
117
京都
2
2
齋木 翔多
115
静岡
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
井手 健
79
長崎
7
中川 勝貴
109
福井
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
和田 禎嗣
99
埼玉
誘導
松根 真
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
藤岡 隆治
98
徳島
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
渡邉 雅也
117
静岡
5
6
名川 豊
99
福岡
7
伊藤 正樹
71
愛知
6
8
鈴木 謙二
97
東京
9
掛水 泰範
98
高知
誘導
今井 聡
ページの先頭へ
第7R S級二予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
白戸淳太郎
74
神奈
5
窓場千加頼
100
京都
5
6
久米 康平
100
徳島
7
櫻井祐太郎
117
宮城
6
8
中田 雄喜
97
福島
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
近藤 寛央
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 玄人
117
東京
2
2
櫻井 正孝
100
宮城
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
鈴木 薫
115
東京
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
小川 圭二
68
徳島
7
佐藤 礼文
115
茨城
6
8
宮本 隼輔
113
山口
9
星野 洋輝
115
福島
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
福永 大智
113
大阪
4
4
澤田 義和
69
兵庫
5
河村 雅章
92
東京
5
6
松岡 健介
87
兵庫
7
佐藤 壮
100
千葉
6
8
小林 令
109
山梨
9
藤原俊太郎
111
岡山
誘導
古川 宗行
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
東矢 圭吾
121
熊本
4
4
室井 健一
69
徳島
5
佐藤 龍二
94
神奈
5
6
前川 大輔
113
福島
7
久保田泰弘
111
山口
6
8
坂本 亮馬
90
福岡
9
須永 優太
94
福島
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 亮
115
東京
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
照井 拓成
115
岩手
4
4
兼本 将太
117
熊本
5
山口 泰生
89
岐阜
5
6
長谷部龍一
117
岐阜
7
鈴木 竜士
107
東京
6
8
飯嶋 則之
81
栃木
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
松根 真
第12R S級二予選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
原 真司
86
岐阜
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
今野 大輔
111
岡山
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
愛敬 博之
94
愛知
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
今井 聡
ページの先頭へ