競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 富士通F&CTC&スポニチ杯
京王閣競輪場
富士通F&CTC&スポニチ杯
5/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
光岡 義洋
73
愛知
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
松江 健一
72
静岡
4
4
中村 光吉
60
三重
5
5
三谷 幸宏
67
北海
6
6
米田 勝洋
62
千葉
誘導
櫻井 宏樹
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋口 琢
90
東京
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
三上 隆幸
85
青森
4
4
北澤 育夫
74
神奈
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
若原 英伸
68
岐阜
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
添田 龍児
121
神奈
2
2
沼川 夢久
81
群馬
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
鈴木 純
73
神奈
6
6
内海 雅夫
83
群馬
7
古田 義明
79
三重
誘導
長井 妙樹
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中畑 利英
67
和歌
2
2
堀 航輝
121
青森
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
中村 賢二
97
愛知
5
5
須永 勝太
98
福島
6
6
木下 章
61
長野
7
吉澤 賢
94
千葉
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 宏
83
群馬
2
2
関谷 哲平
92
奈良
3
3
長谷川飛向
121
東京
4
4
高橋 明久
98
宮城
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
石田 岳彦
89
岩手
7
永橋 武司
90
大阪
誘導
寺沼 将彦
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 咲香
122
愛知
2
2
小泉 夢菜
122
埼玉
3
3
山口 真未
120
静岡
4
4
松本 詩乃
122
東京
5
5
近澤 諒香
118
三重
6
6
森内 愛香
118
大阪
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
櫻井 宏樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河内 桜雪
122
群馬
2
2
刈込 奈那
120
千葉
3
3
太田 瑛美
120
三重
4
4
塩田 日海
122
神奈
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
佐々木 綾
116
福島
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
内田 玄希
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
小室 貴広
75
茨城
4
4
伊藤 拓人
94
静岡
5
5
勝谷 勝治
115
三重
6
6
奥出健士郎
99
福井
7
高橋 健太
80
静岡
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大城 慶之
113
大阪
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
坂本 毅
77
岩手
4
4
岩城 佑典
119
愛知
5
5
塚本 勝士
81
栃木
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
徳永 真一
100
青森
誘導
小宮 剛
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
中井 護
74
滋賀
4
4
石川 恭規
93
福島
5
5
田中 大我
115
奈良
6
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
栗林 巧
89
青森
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
山口 貴弘
84
栃木
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
中井 達郎
74
静岡
6
6
平川 雅晃
107
長野
7
山田 圭二
70
愛知
誘導
長井 妙樹
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅野 航基
119
宮城
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
堀 政美
65
茨城
5
5
石田 拓真
119
愛知
6
6
舘 真成
98
茨城
7
樋口 絢土
96
東京
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ