ミッドナイト開催 前橋、大垣、高知競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪「開設72周年記念春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F1 京王電鉄杯&東京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 太田 貴之 88 宮城
3 3 戸塚 涼介 111 埼玉
4 4 中野  良 83 北海
5 5 小室 貴広 75 茨城
6 6 山中 貴雄 79 愛知
誘導 駒井 大輔
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 安藤 宜明 74 神奈
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 森川  剛 89 神奈
5 5 川村 昭弘 81 新潟
6 6 山田 和巧 87 神奈
誘導 飯島  淳
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子周一郎 78 埼玉
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 中野 智公 99 和歌
4 4 井上 公利 93 宮城
5 5 藤田 竜矢 88 埼玉
6 6 阿久津浩之 94 東京
7 堀  僚介 109 大阪
誘導 駒井 大輔
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:03  締切予定 16:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿久津 修 88 栃木
2 2 森田 康嗣 89 北海
3 3 関根健太郎 100 神奈
4 4 中川 博文 61 福井
5 5 松根  真 90 東京
6 6 神田 宏行 62 埼玉
7 有馬 雄二 90 奈良
誘導 飯島  淳
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤巻絵里佳 110 福島
2 2 池上あかり 122 福岡
3 3 奥平 彩乃 122 群馬
4 4 日野 友葵 108 愛媛
5 5 菅原ななこ 120 宮城
6 6 本多  優 120 群馬
7 杉沢毛伊子 104 静岡
誘導 鈴木 輝大
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 八日市屋浩 79 石川
2 2 藤田 周磨 117 埼玉
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 工藤 政志 84 青森
5 5 大澤 雄大 89 埼玉
6 6 北野 良栄 95 愛知
誘導 内藤 高裕
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  薫 115 東京
2 2 岡本 英之 85 千葉
3 3 中村敏之輔 91 北海
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 5 佐藤 真一 79 東京
6 6 巴  直也 101 神奈
7 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 内田 玄希
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:43  締切予定 18:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 藤田 勝也 94 和歌
3 3 金子 真也 69 群馬
4 4 望月 永悟 77 静岡
5 5 川口公太朗 98 岐阜
6 6 仲野 結音 117 大阪
7 佐々木雄一 83 福島
誘導 鈴木 輝大
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:08  締切予定 19:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 朝倉 佳弘 90 東京
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 椎木尾拓哉 93 和歌
5 5 小林 大介 79 群馬
6 6 栗山 俊介 103 奈良
7 佐藤 一伸 94 福島
誘導 内藤 高裕
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 寛子 104 東京
2 2 田中 まい 104 千葉
3 3 山口 伊吹 116 長崎
4 4 高橋 梨香 106 埼玉
5 5 高木 佑真 116 神奈
6 6 飯田 風音 120 埼玉
7 松本ちひろ 120 山口
誘導 飯島  淳
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 邊見 光輝 119 福島
2 2 秋本耀太郎 117 栃木
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 佐々木吉徳 100 秋田
5 5 廣田 敦士 107 三重
6 6 小松 剛之 79 宮城
7 高田 修汰 115 福井
誘導 鈴木 輝大
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 中井 太祐 97 奈良
5 5 近藤  保 95 千葉
6 6 庄子 信弘 84 宮城
7 坂口 晃輔 95 三重
誘導 内田 玄希