広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小田原、名古屋、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 潤徳会杯&東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 祐司 95 青森
2 2 酒井  実 70 埼玉
3 3 安藤 宜明 74 神奈
4 4 吉田 雄三 77 宮城
5 5 村上 順規 80 新潟
6 6 永井  亮 89 北海
7 内田  淳 111 千葉
誘導 吉田 英二
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 達雄 68 東京
2 2 関口 泰明 90 神奈
3 3 佐藤 裕輝 98 福島
4 4 相馬 竹伸 93 青森
5 5 桜井 宏樹 98 東京
6 6 鈴木 淳也 70 東京
7 木村  讓 76 神奈
誘導 樋口 絢土
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:27  締切予定 16:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 隆幸 85 青森
2 2 加賀美智史 87 山梨
3 3 里見 恒平 99 千葉
4 4 松永 晃典 76 静岡
5 5 工藤 考生 90 埼玉
6 6 郷坪 和博 70 神奈
7 齋藤 昌太 93 栃木
誘導 川口 満宏
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:52  締切予定 16:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田 敦 76 群馬
2 2 河合 康晴 68 静岡
3 3 邊見  斎 92 福島
4 4 市倉 孝良 77 東京
5 5 桂馬 将人 89 福島
6 6 木村 成希 96 千葉
7 大畑 裕貴 92 埼玉
誘導 吉田 英二
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:17  締切予定 17:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 彩夏 110 東京
2 2 藤田まりあ 116 埼玉
3 3 菅原ななこ 120 宮城
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 佐藤 友香 110 青森
6 6 藤巻絵里佳 110 福島
7 川路 遥香 120 埼玉
誘導 内田 英介
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:43  締切予定 17:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 政幸 90 埼玉
2 2 山口 慎吾 93 北海
3 3 井手 尚治 65 神奈
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 5 夏目 新吾 103 静岡
6 6 永井 隆一 83 東京
誘導 川口 満宏
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 岳彦 89 岩手
2 2 松根  真 90 東京
3 3 吉澤  賢 94 千葉
4 4 廣川 貞治 61 東京
5 5 高橋 泰裕 107 埼玉
6 6 山田慎一郎 89 神奈
誘導 吉田 英二
第8R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 邊見 祐太 119 新潟
2 2 三浦  綾 105 宮城
3 3 菅藤  智 95 群馬
4 4 中込 健太 119 秋田
5 5 菅野 航基 119 宮城
6 6 村上  皇 98 青森
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 浦山 一栄
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:01  締切予定 18:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  舞 116 秋田
2 2 岩崎ゆみこ 116 茨城
3 3 當銘沙恵美 118 愛知
4 4 蓑田 真璃 110 千葉
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 増茂るるこ 102 東京
7 高橋 智香 112 愛知
誘導 樋口 絢土
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 瑛土 109 東京
2 2 鈴木 愼二 74 神奈
3 3 深澤 伸介 76 静岡
4 4 根本 雄紀 80 茨城
5 5 鈴木 宏章 80 栃木
6 6 秋葉 大輔 90 東京
7 増田 利明 81 静岡
誘導 川口 満宏
第11R  A級特選  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝行 73 静岡
2 2 山崎 寛巳 93 新潟
3 3 白川 将太 93 青森
4 4 中村  淳 69 栃木
5 5 石田 宏樹 91 青森
6 6 富澤 洋祐 81 静岡
7 齋藤 和伸 91 埼玉
誘導 浦山 一栄
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:27  締切予定 20:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 太田 将成 113 宮城
4 4 山崎 充央 79 東京
5 5 木村 佑来 119 宮城
6 6 榊枝 輝文 79 福島
7 小林 稜武 113 千葉
誘導 内田 英介