函館競輪「五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、豊橋、福井、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 G1 日本選手権競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 高原 仁志 85 徳島
5 松岡 健介 87 兵庫
5 6 藤井 栄二 99 兵庫
7 阿竹 智史 90 徳島
6 8 川口 聖二 103 岐阜
9 近藤 隆司 90 千葉
誘導 内田 玄希
第2R  S級一予選
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 江連 和洋 76 栃木
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 伏見 俊昭 75 福島
誘導 菅谷 隆司
第3R  S級一予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 豪 109 愛媛
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 志村 太賀 90 山梨
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 山口 富生 68 岐阜
7 坂井  洋 115 栃木
6 8 筒井 敦史 85 岡山
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 川口 満宏
第4R  S級一予選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿澤 大貴 97 長野
2 2 山下 一輝 96 山口
3 3 大石 剣士 109 静岡
4 4 小原 太樹 95 神奈
5 武田 豊樹 88 茨城
5 6 湊  聖二 86 徳島
7 長島 大介 96 栃木
6 8 宮本 隼輔 113 山口
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 鈴木 謙二
第5R  S級一予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 佐々木雄一 83 福島
4 4 永澤  剛 91 青森
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 岡本 英之 85 千葉
7 渡邉 一成 88 福島
6 8 田中 晴基 90 千葉
9 坂本健太郎 86 福岡
誘導 小宮  剛
第6R  S級一予選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 谷口 遼平 103 三重
3 3 山崎 賢人 111 長崎
4 4 吉田 敏洋 85 愛知
5 荒井 崇博 82 佐賀
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 飯野 祐太 90 福島
6 8 松岡 貴久 90 熊本
9 渡部 幸訓 89 福島
誘導 内田 玄希
第7R  S級一予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 小川真太郎 107 徳島
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 大坪 功一 81 福岡
5 6 工藤 政志 84 青森
7 森田 優弥 113 埼玉
6 8 朝倉 佳弘 90 東京
9 桑原 大志 80 山口
誘導 菅谷 隆司
第8R  S級一予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 蒔田 英彦 93 千葉
7 竹内 智彦 84 宮城
6 8 福田 知也 88 神奈
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 川口 満宏
第9R  S級一予選
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田真久留 99 神奈
2 2 芦澤 辰弘 95 茨城
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 眞杉  匠 113 栃木
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 松谷 秀幸 96 神奈
6 8 野田 源一 81 福岡
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 鈴木 謙二
第10R  S級一予選
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 寺崎 浩平 117 福井
4 4 竹内  翼 109 広島
5 村上 博幸 86 京都
5 6 堀内 俊介 107 神奈
7 三宅 達也 79 岡山
6 8 北野 武史 78 石川
9 小林 泰正 113 群馬
誘導 小宮  剛
第11R  S級特選予
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 小松崎大地 99 福島
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 園田  匠 87 福岡
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 鈴木 竜士 107 東京
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 寺沼 将彦