前夜発売 0:45から発売開始予定!

京王閣競輪場 F2 JFN杯&スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 渋江 洋平 77 栃木
2 2 長澤 和光 74 福井
3 3 鈴木 秀明 62 静岡
4 4 村田  仁 58 茨城
5 5 舟元 権造 92 大阪
6 6 伊藤  司 83 福島
7 今村 康志 66 福岡
誘導 鈴木雄一朗
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 大志 95 長崎
2 2 小田桐義継 81 北海
3 3 物部 国治 76 東京
4 4 三浦 大輝 111 宮城
5 5 内村 哲也 62 山口
6 6 高松 直満 74 福岡
7 野井 正紀 63 神奈
誘導 井上 達雄
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部架惟都 115 宮城
2 2 三浦 貴大 115 岐阜
3 3 永田 秀佑 103 長崎
4 4 小林 和彦 82 群馬
5 5 沢田 勇治 98 山口
6 6 武笠 貴太 92 埼玉
7 梅澤 謙芝 57 三重
誘導 藤光 健一
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:42  締切予定 16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   蓮 115 和歌
2 2 本馬  鎌 109 福島
3 3 長谷川辰徳 89 埼玉
4 4 邊見  斎 92 福島
5 5 北川 智博 61 滋賀
6 6 片岡 昌彰 85 千葉
7 鈴木 達也 81 茨城
誘導 長沼 謙太
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田  亮 115 東京
2 2 菊池 崇史 61 愛媛
3 3 清水 正人 79 千葉
4 4 桜井 宏樹 98 東京
5 5 野口 修平 105 神奈
6 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 田村 英輝 78 徳島
誘導 山本恵太郎
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 溝口 香奈 108 大分
3 3 高橋 梨香 106 埼玉
4 4 新井 美菜 116 埼玉
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 加藤  舞 116 秋田
7 内村 舞織 112 福岡
誘導 菅谷 隆司
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 飯塚 朋子 102 大阪
3 3 梅川 風子 112 東京
4 4 中嶋 里美 110 愛知
5 5 鈴木 樹里 116 愛知
6 6 藤原亜衣里 102 新潟
7 杉沢毛伊子 104 静岡
誘導 鈴木雄一朗
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 竜司 82 熊本
2 2 小林  覚 56 神奈
3 3 牧田 賢也 111 福島
4 4 取鳥 敬一 69 岡山
5 松江 健一 72 静岡
5 6 大越 啓介 97 栃木
7 島村  匠 111 福岡
6 8 瀧口 和宏 72 東京
9 柳   充 79 青森
誘導 井上 達雄
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 正和 76 静岡
2 2 鎌田  聡 81 宮城
3 3 若原 英伸 68 岐阜
4 4 北浦 弘幹 77 和歌
5 米田 勝洋 62 千葉
5 6 廣川 貞治 61 東京
7 野見 泰要 101 岡山
6 8 盛田 将人 92 北海
9 吉竹 尚城 109 静岡
誘導 藤光 健一
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:19  締切予定 19:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 稔真 111 三重
2 2 浦川 尊明 80 茨城
3 3 高橋 秀吉 88 秋田
4 4 鈴木 伸之 87 愛知
5 金野 俊秋 92 千葉
5 6 井寺 亮太 113 福島
7 法月 成祐 77 神奈
6 8 柿本 大貴 113 東京
9 落合 達彦 96 静岡
誘導 長沼 謙太
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 行貴 92 東京
2 2 清水 一幸 109 徳島
3 3 中澤 央治 59 大阪
4 4 加藤 大輔 87 大分
5 脇本 勇希 115 福井
5 6 高橋 義秋 96 大分
7 恩田 淳平 100 群馬
6 8 戸邉 裕将 72 茨城
9 野木 義規 72 北海
誘導 山本恵太郎
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 友真 109 大阪
2 2 吉田 智哉 111 愛媛
3 3 塚本 和宏 90 栃木
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 古閑 良介 73 福岡
5 6 豊田 一馬 73 群馬
7 高橋 隆太 90 静岡
6 8 馬場 和広 98 埼玉
9 東矢 昇太 98 熊本
誘導 菅谷 隆司