別府競輪「オランダ王国友好杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、宇都宮、京王閣、平塚、大垣、和歌山、松山競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 JFN杯&スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 本馬  鎌 109 福島
2 2 今村 康志 66 福岡
3 3 田村 英輝 78 徳島
4 4 物部 国治 76 東京
5 5 菊池 崇史 61 愛媛
6 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 高松 直満 74 福岡
誘導 鈴木雄一朗
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 沢田 勇治 98 山口
2 2 邊見  斎 92 福島
3 3 舟元 権造 92 大阪
4 4 鈴木 達也 81 茨城
5 5 長澤 和光 74 福井
6 6 内村 哲也 62 山口
7 阿部架惟都 115 宮城
誘導 井上 達雄
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 秀明 62 静岡
2 2 村田  仁 58 茨城
3 3 北川 智博 61 滋賀
4 4 清水 正人 79 千葉
5 5 三浦 貴大 115 岐阜
6 6 長谷川辰徳 89 埼玉
7 野口 修平 105 神奈
誘導 藤光 健一
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:42  締切予定 16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅澤 謙芝 57 三重
2 2 野井 正紀 63 神奈
3 3 三浦 大輝 111 宮城
4 4 南   蓮 115 和歌
5 5 小林 和彦 82 群馬
6 6 片岡 昌彰 85 千葉
7 渋江 洋平 77 栃木
誘導 長沼 謙太
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 宏樹 98 東京
2 2 小田桐義継 81 北海
3 3 永田 秀佑 103 長崎
4 4 阪本 大志 95 長崎
5 5 武笠 貴太 92 埼玉
6 6 伊藤  司 83 福島
7 武田  亮 115 東京
誘導 山本恵太郎
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原亜衣里 102 新潟
2 2 吉村早耶香 112 静岡
3 3 石井 貴子 104 東京
4 4 飯塚 朋子 102 大阪
5 5 加藤  舞 116 秋田
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 菅谷 隆司
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 舞織 112 福岡
2 2 新井 美菜 116 埼玉
3 3 杉沢毛伊子 104 静岡
4 4 鈴木 樹里 116 愛知
5 5 溝口 香奈 108 大分
6 6 青木 美優 106 栃木
7 梅川 風子 112 東京
誘導 鈴木雄一朗
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 古閑 良介 73 福岡
2 2 馬場 和広 98 埼玉
3 3 法月 成祐 77 神奈
4 4 北浦 弘幹 77 和歌
5 松山 正和 76 静岡
5 6 廣川 貞治 61 東京
7 井寺 亮太 113 福島
6 8 瀧口 和宏 72 東京
9 清水 一幸 109 徳島
誘導 井上 達雄
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿本 大貴 113 東京
2 2 安坂 洋一 79 神奈
3 3 野見 泰要 101 岡山
4 4 小林  覚 56 神奈
5 西村 行貴 92 東京
5 6 取鳥 敬一 69 岡山
7 浦川 尊明 80 茨城
6 8 島村  匠 111 福岡
9 豊田 一馬 73 群馬
誘導 藤光 健一
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:19  締切予定 19:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 鎌田  聡 81 宮城
2 2 谷口 友真 109 大阪
3 3 加藤 大輔 87 大分
4 4 松江 健一 72 静岡
5 牧田 賢也 111 福島
5 6 高橋 義秋 96 大分
7 若原 英伸 68 岐阜
6 8 盛田 将人 92 北海
9 鈴木 伸之 87 愛知
誘導 長沼 謙太
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉竹 尚城 109 静岡
2 2 塚本 和宏 90 栃木
3 3 脇本 勇希 115 福井
4 4 柳   充 79 青森
5 落合 達彦 96 静岡
5 6 大越 啓介 97 栃木
7 高木 竜司 82 熊本
6 8 戸邉 裕将 72 茨城
9 米田 勝洋 62 千葉
誘導 山本恵太郎
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 智哉 111 愛媛
2 2 恩田 淳平 100 群馬
3 3 中澤 央治 59 大阪
4 4 高橋 秀吉 88 秋田
5 伊藤 稔真 111 三重
5 6 野木 義規 72 北海
7 高橋 隆太 90 静岡
6 8 金野 俊秋 92 千葉
9 東矢 昇太 98 熊本
誘導 菅谷 隆司