競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、小田原、岐阜、福井、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 デイリースポーツ杯
京王閣競輪場
デイリースポーツ杯
2/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/8)
2日目(2/9)
最終日(2/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:26
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
宮倉 勇
58
千葉
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
石川 英昭
75
静岡
5
長沼 謙太
99
東京
5
6
明星 晴道
82
愛媛
7
勝俣 亮
82
神奈
6
8
亀井 雅斗
75
群馬
9
藤井 準也
105
岐阜
誘導
茨木 基成
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芳野 匠
93
愛媛
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
寺林 正秋
93
宮城
5
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
中野 良
83
北海
6
8
清水 健次
113
東京
9
在本 直樹
93
岡山
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
藤田 洋平
93
徳島
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
吉岡伸太郎
105
愛媛
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
黒崎 直行
57
栃木
6
8
後田 康成
75
長崎
9
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
大知 正和
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝川 秀嗣
71
愛知
2
2
笹川 竜治
71
新潟
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
等々力久就
98
長野
6
8
中西 司
95
神奈
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
茨木 基成
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
井上 雄三
88
埼玉
3
3
野間 司
94
茨城
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
鮫島 康治
111
大阪
5
6
木村 讓
76
神奈
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
大澤 哉太
95
北海
9
小畑 勝広
115
茨城
誘導
南雲 孝之
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
竹内 公亮
86
岐阜
4
4
守谷 陽介
87
岡山
5
北川 紋部
78
福井
5
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
須藤 直道
68
群馬
6
8
関根健太郎
100
神奈
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
大知 正和
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
森安 崇之
84
香川
5
横関 裕樹
99
岐阜
5
6
古川 宗行
96
東京
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
佐藤 学
93
栃木
9
中田 雄喜
97
福島
誘導
松根 真
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
柏木 伸介
84
静岡
7
松村 友和
88
大阪
6
8
西村 光太
96
三重
9
原 誠宏
91
香川
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
木村 弘
100
青森
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
池田 良
91
広島
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
松根 真
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
佐藤 悦夫
86
栃木
4
4
山本 巨樹
100
大阪
5
阿部 力也
100
宮城
5
6
守安 政雄
94
岡山
7
清水 広幸
57
愛知
6
8
伊藤 太一
91
山梨
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
鹿内 翔
95
青森
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
柴田 洋輔
92
東京
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ