広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、名古屋、岐阜、奈良、別府競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 潤徳会杯&日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 典明 86 岩手
2 2 斉藤 重明 71 東京
3 3 山崎 明寛 81 千葉
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 5 島田 茂希 92 北海
6 6 森   啓 96 岐阜
7 菅原 洋輔 98 岩手
誘導 桜井 宏樹
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井  崇 73 茨城
2 2 高松 直満 74 福岡
3 3 渡辺 雄太 100 福島
4 4 青島 宗仁 51 静岡
5 5 佐藤  仁 58 秋田
6 6 原野  隆 83 東京
7 後藤 浩二 61 徳島
誘導 吉田 英二
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 重富 公輔 83 佐賀
2 2 細沼 健治 89 埼玉
3 3 吉田 将成 92 岐阜
4 4 坂本 英一 59 栃木
5 5 磯村 蓮太 115 愛知
6 6 三木 翔太 95 群馬
7 瓦田 勝也 77 福岡
誘導 樋口 絢土
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:37  締切予定 16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 昌久 94 茨城
2 2 丹波 福道 74 岡山
3 3 野口 修平 105 神奈
4 4 北澤 育夫 74 神奈
5 5 竹村 達也 99 高知
6 6 佐川 拓也 99 福島
7 兵動 秀治 97 広島
誘導 阿部 博之
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 彩那 116 静岡
2 2 吉田 夢姫 114 愛知
3 3 大和久保美 102 青森
4 4 川嶋 百香 114 三重
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 日野 友葵 108 愛媛
誘導 長井 優斗
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:29  締切予定 17:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 南部 亮太 93 長崎
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 市倉 孝良 77 東京
4 4 新井僚太郎 100 山梨
5 甲斐下 智 64 広島
5 6 晴山 裕之 77 東京
7 黒田  充 73 栃木
6 8 坂本 智哉 82 岡山
9 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 山本恵太郎
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:57  締切予定 17:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 町田 勝志 76 静岡
2 2 野中 祐志 98 埼玉
3 3 徳丸 泰教 95 兵庫
4 4 田村 武士 84 新潟
5 永井 隆一 83 東京
5 6 岡田 雅也 88 高知
7 関   敬 81 栃木
6 8 藤本 龍也 98 長野
9 齋藤 和伸 91 埼玉
誘導 吉田 英二
第8R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:26  締切予定 18:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅見  隼 115 東京
2 2 宮下 一歩 115 長野
3 3 吉澤  賢 94 千葉
4 4 小原 亮哉 113 大分
5 5 板垣  昴 115 福島
6 6 齋藤 昌太 93 栃木
7 土屋  宏 83 群馬
誘導 樋口 絢土
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 成田可菜絵 112 大阪
3 3 坂口 楓華 112 京都
4 4 鈴木 樹里 116 愛知
5 5 青木 美優 106 栃木
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 久米  詩 116 静岡
誘導 桜井 宏樹
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 二條 祐也 97 徳島
2 2 山口 慎吾 93 北海
3 3 齋藤 宗徳 100 千葉
4 4 北村 匡章 71 静岡
5 小玉 拓真 98 岡山
5 6 梶原 恵介 92 大分
7 岩本  純 94 岡山
6 8 瀬口  匠 99 宮崎
9 高橋 幸司 99 山形
誘導 阿部 博之
第11R  A級特選  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 田中 秀治 82 岐阜
4 4 伊藤 彰規 96 神奈
5 住村  実 82 徳島
5 6 溝口 和人 85 神奈
7 阿部 宏之 82 宮城
6 8 青木 亮太 89 群馬
9 片山 直人 87 福岡
誘導 山本恵太郎
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松根  真 90 東京
2 2 山崎  翼 95 大分
3 3 板橋 慎治 95 岐阜
4 4 平尾 一晃 111 長崎
5 吉松 直人 90 高知
5 6 滝川 秀嗣 71 愛知
7 田頭 寛之 109 京都
6 8 荒木 伸哉 87 静岡
9 谷口 遼平 103 三重
誘導 長井 優斗