武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、川崎、富山、奈良、広島、別府競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 敏広 67 東京
2 2 山田慎一郎 89 神奈
3 3 竹村 達也 99 高知
4 4 平川 雅晃 107 長野
5 5 岡田 雅也 88 高知
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 二塚 正裕 53 埼玉
誘導 高森 旭二
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  翼 109 和歌
2 2 塚本  諭 85 福島
3 3 長谷川辰徳 89 埼玉
4 4 小谷 文吾 79 三重
5 5 坂本 敏也 93 北海
6 6 金辺 雄介 97 東京
7 岡田  篤 79 和歌
誘導 浦山 一栄
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 直記 72 静岡
2 2 岩井 良平 99 大阪
3 3 格清 洋介 111 静岡
4 4 辻本 達矢 99 大阪
5 5 佐藤 隆紀 97 熊本
6 6 杉野 哲也 76 三重
7 船倉 卓郎 99 長崎
誘導 鈴木 謙二
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:46  締切予定 16:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 達也 97 福島
2 2 平尾 一晃 111 長崎
3 3 駒井 大輔 98 東京
4 4 佐藤 正吾 88 宮城
5 5 村松 俊弥 96 山梨
6 6 伊藤 直幸 68 東京
7 川崎 正博 64 長崎
誘導 小宮  剛
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 龍門慎太郎 96 岡山
2
2
吉田 雄三 (欠車) 77 宮城
3 3 鈴木  浩 82 新潟
4 4 蕗澤鴻太郎 111 群馬
5 5 岡野 順一 61 岡山
6 6 馬場 喜泰 76 埼玉
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 山崎 充央
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 剛央 86 埼玉
2 2 阿部 宏之 82 宮城
3 3 山本  淳 94 神奈
4 4 山崎 輝夫 99 埼玉
5 5 石井  孝 68 千葉
6 6 宮澤  晃 75 山梨
7 奈良  基 109 宮城
誘導 高橋 大作
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野  良 83 北海
2 2 戸邉 裕将 72 茨城
3 3 白石 大輔 88 福島
4 4 松江 健一 72 静岡
5 5 高塩 讓次 90 栃木
6 6 栗田 雅也 84 静岡
7 竹山 慶太 105 宮城
誘導 高森 旭二
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 誇士 103 静岡
2 2 杉浦 康一 58 北海
3 3 太田 真一 75 埼玉
4 4 亀井 道佳 83 宮城
5 5 山口  茂 98 福島
6 6 大畑 裕貴 92 埼玉
7 遠藤 勝行 73 静岡
誘導 浦山 一栄
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 羽石 国臣 93 栃木
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 平原 輝弥 71 神奈
4 4 十文字菊雄 75 福島
5 5 早坂 道義 88 栃木
6 6 木村  讓 76 神奈
7 工藤 政志 84 青森
誘導 鈴木 謙二
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 盛田 将人 92 北海
2 2 中山  健 89 新潟
3 3 望月 一成 111 静岡
4 4 鰐淵 圭佑 90 群馬
5 5 内海 雅夫 83 群馬
6 6 長田 彰人 95 宮城
7 山内 大作 75 静岡
誘導 小宮  剛
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂西 佑介 87 千葉
2 2 磯島 康祐 105 青森
3 3 村上 貴彦 100 栃木
4 4 松根  真 90 東京
5 5 勝俣  亮 82 神奈
6 6 小坂  勇 64 栃木
7 藤光 健一 63 東京
誘導 山崎 充央
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 石井  毅 74 神奈
3 3 橋本 智昭 99 宮城
4 4 小島  歩 97 神奈
5 5 伊藤慶太郎 107 埼玉
6 6 舘  真成 98 茨城
7 三住 博昭 61 神奈
誘導 高橋 大作