競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中! 高知競輪「全プロ記念競輪in高知(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 JFN杯&東京スポーツ杯
京王閣競輪場
JFN杯&東京スポーツ杯
3/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/6)
2日目(3/7)
最終日(3/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
市野 茂
64
愛知
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
芝田 和之
77
埼玉
5
渡邉 満
73
福岡
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
石川 恭規
93
福島
6
8
本田 博
67
宮崎
9
加美山隆行
92
宮城
誘導
内田 玄希
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
小林 寛弥
101
静岡
5
6
中条 憲司
82
兵庫
7
中山 健
89
新潟
6
8
武藤 嘉伸
59
埼玉
9
大山 泰伸
68
香川
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一丸 安貴
70
愛知
2
2
工 正信
55
広島
3
3
安藤 宜明
74
神奈
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
菊池竣太朗
111
静岡
5
6
池内 吾郎
65
愛媛
7
塚本 貴雄
70
岐阜
6
8
柳原 司
98
大阪
9
鈴木 規純
75
福島
誘導
南雲 孝之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
岡崎 昭次
67
愛媛
3
3
進藤 浩行
57
千葉
4
4
阿部 博之
82
東京
5
佛田 一夫
81
大阪
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
武藤 貴志
81
千葉
6
8
清水 吉康
85
東京
9
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 真一
75
埼玉
2
2
杉浦 康一
58
北海
3
3
石橋 伸和
88
千葉
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
中村弘之輔
109
北海
6
8
渡辺 聖
100
神奈
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
廣川 貞治
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤塚 悠人
97
山形
2
2
楠木孝志郎
96
熊本
3
3
川上 真吾
98
東京
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
山田 和巧
87
神奈
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
小橋 明紀
73
青森
6
8
山田 哲也
99
愛知
9
小原 唯志
101
茨城
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
溪 飛雄馬
86
愛媛
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
小島 雅章
83
埼玉
5
赤井 学
77
千葉
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
小酒 大勇
103
福島
6
8
成清謙二郎
90
千葉
9
小林 申太
101
茨城
誘導
内藤 高裕
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
西田 大志
98
福岡
5
新山 将史
98
青森
5
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
福島 栄一
93
香川
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
上田 隼
97
岐阜
誘導
長井 優斗
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
齊藤 努
69
東京
9
望月裕一郎
65
静岡
誘導
内藤 高裕
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
引地 正人
87
秋田
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
近藤 保
95
千葉
7
竹村 勇祐
96
秋田
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
長井 優斗
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
渡邉 晴智
73
静岡
5
6
小岩 大介
90
大分
7
根田 空史
94
千葉
6
8
金子 幸央
101
栃木
9
内藤 秀久
89
神奈
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ