西武園競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、平塚、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 サンケイスポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 亮哉 113 大分
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 菊池 崇訓 85 栃木
4 4 岡田 浩太 78 岡山
5 5 篠田  樹 113 大分
6 6 高橋 由記 88 群馬
7 土田 栄二 115 茨城
誘導 馬場 和広
第2R  A級一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋本耀太郎 117 栃木
2 2 武智 尚之 70 愛媛
3 3 榎本 光男 85 静岡
4 4 長谷川辰徳 89 埼玉
5 5 薮田 貴幸 94 茨城
6 6 倉松  涼 117 高知
7 高橋 佑輔 96 神奈
誘導 伊藤  亮
第3R  A級準決勝
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 八谷 誠賢 77 福岡
2 2 中島 詩音 119 山梨
3 3 三好 陽一 88 愛媛
4 4 竹山 慶太 105 宮城
5 5 城戸崎隆史 76 福岡
6 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 寺沼 将彦 111 東京
誘導 馬場 和広
第4R  A級準決勝
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 女屋 文伸 83 埼玉
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 内村 泰三 72 山口
4 4 植原 琢也 113 埼玉
5 5 岩本  純 94 岡山
6 6 山崎  翼 95 大分
7 井上 公利 93 宮城
誘導 伊藤  亮
第5R  A級準決勝
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 英之 85 千葉
2 2 吉松 直人 90 高知
3 3 高谷 敏史 91 青森
4 4 北井 佑季 119 神奈
5 5 水森 湧太 117 東京
6 6 小谷田公則 88 福島
7 井上  剛 85 岡山
誘導 金子 哲大
第6R  S級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 晋作 107 長崎
2 2 原田 亮太 115 千葉
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 飯田 辰哉 72 千葉
5 5 會澤  龍 105 宮城
6 6 鈴木 良太 86 静岡
7 三宅  伸 64 岡山
誘導 馬場 和広
第7R  S級一般
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 中島 将尊 105 群馬
3 3 近藤 夏樹 97 千葉
4 4 大木 雅也 83 静岡
5 5 五日市 誠 89 青森
6 6 樋口 開土 113 東京
7 柴田 竜史 96 静岡
誘導 池田 勇人
第8R  S級選抜
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 幸司 78 神奈
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 藤根 俊貴 113 岩手
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 5 菅原 大也 107 神奈
6 6 宿口 潤平 91 埼玉
7 小川 賢人 103 福岡
誘導 安部 達也
第9R  S級選抜
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  剛 79 埼玉
2 2 紫原 政文 61 福岡
3 3 大塚  玲 89 神奈
4 4 坂本 紘規 117 青森
5 5 嶋津 拓弥 103 神奈
6 6 笠松 将太 100 埼玉
7 小林 圭介 83 茨城
誘導 伊藤  亮
第10R  S級準決勝
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 松本秀之介 117 熊本
4 4 渡邉 一成 88 福島
5 5 中村 圭志 86 熊本
6 6 田村 真広 83 群馬
7 島川 将貴 109 徳島
誘導 金子 哲大
第11R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒沢 征治 113 埼玉
2 2 晝田宗一郎 115 岡山
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 河野 通孝 88 茨城
5 5 久米 康平 100 徳島
6 6 石川 雅望 91 群馬
7 北津留 翼 90 福岡
誘導 安部 達也
第12R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 佐々木悠葵 115 群馬
5 5 桑原 大志 80 山口
6 6 佐々木 龍 109 神奈
7 福田 知也 88 神奈
誘導 池田 勇人