高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、松戸、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 東京中日スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  豪 105 福島
2 2 甲斐 康昭 89 群馬
3 3 渡邊 一洋 72 静岡
4 4 本田 拓也 92 新潟
5 白木 正彦 84 宮城
5 6 藤光 健一 63 東京
7 佐藤 純嘉 94 青森
6 8 北沢 勝弘 54 栃木
9 根藤 浩二 95 千葉
誘導 野村 昌弘
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  淳 94 神奈
2 2 田原 宥明 105 北海
3 3 高瀬  卓 87 埼玉
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 加藤 健一 107 神奈
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 瀧野 勝太 92 群馬
6 8 石井 雅典 68 千葉
9 石川 恭規 93 福島
誘導 山中 孝一
第3R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 夏目 新吾 103 静岡
3 3 相澤 政宏 99 宮城
4 4 吉田 昌弘 97 埼玉
5 遠藤 勝行 73 静岡
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 鈴木 孝征 75 埼玉
6 8 藤田 晃英 76 千葉
9 猪狩 祐樹 99 福島
誘導 板羽 俊一
第4R  A級特選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 高谷 敏史 91 青森
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 伊藤 之人 90 東京
5 柳   充 79 青森
5 6 稲葉 一真 100 静岡
7 伊藤 一貴 72 栃木
6 8 佐藤 隆二 69 北海
9 花田 将司 99 千葉
誘導 野村 昌弘
第5R  A級特選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 引地 正人 87 秋田
2 2 松岡 慶彦 74 栃木
3 3 荒木 伸哉 87 静岡
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 内海 雅夫 83 群馬
5 6 樋口 絢土 96 東京
7 浅沼 聖士 87 静岡
6 8 須藤 雄太 89 千葉
9 金澤 幸司 91 福島
誘導 山中 孝一
第6R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下 貴之 81 埼玉
2 2 棟方 次郎 73 青森
3 3 松岡 孝高 98 熊本
4 4 表原  周 100 徳島
5 藤田 大輔 91 千葉
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 柳谷  崇 87 岡山
6 8 齋藤 正国 87 栃木
9 須永 優太 94 福島
誘導 安部 達也
第7R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷田 泰平 93 岐阜
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 近藤 寛央 97 東京
5 平田  徹 78 静岡
5 6 川上 真吾 98 東京
7 濱口 健二 60 高知
6 8 吉川 嘉斗 105 徳島
9 真崎新太郎 85 栃木
誘導 尾崎  剛
第8R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗山 俊介 103 奈良
2 2 江守  昇 73 千葉
3 3 高橋 大作 83 東京
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 須賀 和彦 89 茨城
5 6 高木 隆弘 64 神奈
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 小堺 浩二 91 石川
9 菅原  晃 85 大分
誘導 峠  祐介
第9R  S級特選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 憲祐 93 神奈
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 中村 昌弘 81 広島
4 4 小野 俊之 77 大分
5 林  巨人 91 愛知
5 6 坂本  毅 77 秋田
7 大木 雅也 83 静岡
6 8 山口 泰生 89 岐阜
9 才迫  開 101 広島
誘導 安部 達也
第10R  A級決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 剛央 86 埼玉
2 2 原田 泰志 91 新潟
3 3 法月 成祐 77 神奈
4 4 太田 将成 113 宮城
5 鈴木 謙二 97 東京
5 6 宿口 潤平 91 埼玉
7 長谷部 翔 109 静岡
6 8 丸山 直樹 93 埼玉
9 亀谷 隆一 92 神奈
誘導 板羽 俊一
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 中本 匠栄 97 熊本
4 4 林 慶次郎 111 福岡
5 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 黒田  淳 97 岡山
6 8 小川 賢人 103 福岡
9 大森 慶一 88 北海
誘導 尾崎  剛