高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、松戸、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 東京中日スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 根藤 浩二 95 千葉
2 2 高瀬  卓 87 埼玉
3 3 鈴木  豪 105 福島
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 山本  淳 94 神奈
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 柳   充 79 青森
6 8 石井 雅典 68 千葉
9 甲斐 康昭 89 群馬
誘導 野村 昌弘
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 善裕 75 埼玉
2 2 瀧野 勝太 92 群馬
3 3 加藤 健一 107 神奈
4 4 佐藤 隆二 69 北海
5 本田 拓也 92 新潟
5 6 藤光 健一 63 東京
7 田原 宥明 105 北海
6 8 北沢 勝弘 54 栃木
9 鈴木 孝征 75 埼玉
誘導 山中 孝一
第3R  A級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 恭規 93 福島
2 2 新井僚太郎 100 山梨
3 3 藤田 晃英 76 千葉
4 4 須藤 雄太 89 千葉
5 浅沼 聖士 87 静岡
5 6 稲葉 一真 100 静岡
7 白木 正彦 84 宮城
6 8 佐藤 純嘉 94 青森
9 渡邊 一洋 72 静岡
誘導 板羽 俊一
第4R  A級準決勝
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 花田 将司 99 千葉
2 2 猪狩 祐樹 99 福島
3 3 原田 泰志 91 新潟
4 4 荒木 伸哉 87 静岡
5 矢島 一弥 92 群馬
5 6 伊藤 之人 90 東京
7 法月 成祐 77 神奈
6 8 宿口 潤平 91 埼玉
9 松岡 慶彦 74 栃木
誘導 野村 昌弘
第5R  A級準決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 幸司 91 福島
2 2 長谷部 翔 109 静岡
3 3 伊藤 一貴 72 栃木
4 4 吉田 昌弘 97 埼玉
5 引地 正人 87 秋田
5 6 樋口 絢土 96 東京
7 亀谷 隆一 92 神奈
6 8 村上 貴彦 100 栃木
9 太田 将成 113 宮城
誘導 山中 孝一
第6R  A級準決勝
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 謙二 97 東京
2 2 遠藤 勝行 73 静岡
3 3 丸山 直樹 93 埼玉
4 4 相澤 政宏 99 宮城
5 夏目 新吾 103 静岡
5 6 内海 雅夫 83 群馬
7 伊豆田浩人 87 神奈
6 8 高谷 敏史 91 青森
9 新井 剛央 86 埼玉
誘導 板羽 俊一
第7R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 吉川 嘉斗 105 徳島
3 3 棟方 次郎 73 青森
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 大木 雅也 83 静岡
5 6 川上 真吾 98 東京
7 須永 優太 94 福島
6 8 表原  周 100 徳島
9 藤田 大輔 91 千葉
誘導 峠  祐介
第8R  S級一般
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 武井 大介 86 千葉
3 3 真崎新太郎 85 栃木
4 4 平田  徹 78 静岡
5 濱口 健二 60 高知
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 中村 昌弘 81 広島
6 8 近藤 寛央 97 東京
9 嶋津 拓弥 103 神奈
誘導 尾崎  剛
第9R  S級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 菅原  晃 85 大分
3 3 小嶋 敬二 74 石川
4 4 須賀 和彦 89 茨城
5 中本 匠栄 97 熊本
5 6 坂本  毅 77 秋田
7 谷田 泰平 93 岐阜
6 8 佐藤 雅春 94 宮城
9 高橋 大作 83 東京
誘導 峠  祐介
第10R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 林  巨人 91 愛知
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 松岡 孝高 98 熊本
5 栗山 俊介 103 奈良
5 6 小堺 浩二 91 石川
7 武田 憲祐 93 神奈
6 8 小野 俊之 77 大分
9 嵯峨昇喜郎 113 青森
誘導 安部 達也
第11R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 江守  昇 73 千葉
5 6 山口 泰生 89 岐阜
7 林 慶次郎 111 福岡
6 8 高木 隆弘 64 神奈
9 柳谷  崇 87 岡山
誘導 尾崎  剛