競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 デイリースポーツ賞争奪戦
西武園競輪場
デイリースポーツ賞争奪戦
11/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/14)
2日目(11/15)
最終日(11/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪狩 祐樹
99
福島
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
齋藤 一茂
97
群馬
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
鈴木 豪
105
福島
6
8
對馬 太陽
85
神奈
9
高谷 敏史
91
青森
誘導
小峰 一貴
第2R A級一般
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楠野 史尭
105
埼玉
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
永井 亮
89
北海
4
4
大澤 哉太
95
北海
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
伊藤 大理
85
長野
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
山本恵太郎
71
東京
9
煤賀 隆幸
75
秋田
誘導
諸田 勝仁
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
大竹 哲也
93
静岡
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
加美山隆行
92
宮城
5
6
山城 光央
64
静岡
7
井上 雄三
88
埼玉
6
8
井上 典善
66
千葉
9
川上真二郎
86
新潟
誘導
平原 啓多
第4R A級準決勝
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 和広
98
埼玉
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
細川 洋
69
神奈
5
安藤 孝正
82
埼玉
5
6
須々田大昇
80
青森
7
小峰 烈
98
長野
6
8
黒田 篤
88
栃木
9
稲葉 一真
100
静岡
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日当 泰之
92
青森
2
2
眞原 健一
69
神奈
3
3
土屋 仁
84
茨城
4
4
横田 政直
103
群馬
5
畠山 裕行
82
神奈
5
6
平澤 秀信
73
北海
7
望月 一成
111
静岡
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
諸田 勝仁
第6R A級準決勝
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
小笠原昭太
76
青森
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
斯波 雅貴
64
静岡
5
近藤 寛央
97
東京
5
6
小谷田公則
88
福島
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
中川 拓也
94
群馬
9
中川 慶一
91
千葉
誘導
平原 啓多
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
小笹 隼人
105
京都
4
4
阿部 兼士
93
福岡
5
杉本 正隆
96
茨城
5
6
河野 要
94
神奈
7
中村 淳
69
栃木
6
8
吉松 直人
90
高知
9
亀井 久幸
95
千葉
誘導
佐山 俊樹
第8R S級一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
引地 正人
87
秋田
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
白岩 大助
84
埼玉
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
宗崎 世連
100
高知
6
8
黒崎 直行
57
栃木
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
酒井 耕介
56
京都
7
阿部 大樹
94
埼玉
6
8
神田 龍
105
三重
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
佐山 俊樹
第10R S級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
疋田 敏
59
愛知
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
明田 春喜
89
北海
6
8
加賀山 淳
94
千葉
9
原田 礼
90
福岡
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 将尊
105
群馬
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
五日市 誠
89
青森
5
福田 知也
88
神奈
5
6
三宅 裕武
88
三重
7
伊藤 大志
86
青森
6
8
大澤 雄大
89
埼玉
9
藤木 裕
89
京都
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ