競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
西武園競輪場
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦
9/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/12)
2日目(9/13)
最終日(9/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嵜 浩一
69
神奈
2
2
國廣 哲治
84
埼玉
3
3
石田 岳彦
89
岩手
4
4
藤光 健一
63
東京
5
渡辺福太郎
103
神奈
5
6
鈴木太生雄
58
静岡
7
長岡 豪
91
群馬
6
8
菅原 洋輔
98
岩手
9
松本 一成
77
新潟
誘導
鈴木 健
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 拓也
94
群馬
2
2
山本 淳
94
神奈
3
3
丸山 直樹
93
埼玉
4
4
石渡 英樹
71
千葉
5
芝田 和之
77
埼玉
5
6
平田 真樹
86
群馬
7
林 邦彦
73
千葉
6
8
佐野多喜男
85
新潟
9
早坂 道義
88
栃木
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
埼玉
2
2
渡邊 一洋
72
静岡
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
井上 雄三
88
埼玉
5
6
中西 司
95
神奈
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
徳永 真一
100
青森
9
二木 茂則
82
埼玉
誘導
峠 祐介
第4R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
高塩 讓次
90
栃木
4
4
白石 大輔
88
福島
5
齋藤 輝彦
93
神奈
5
6
藤田 晃英
76
千葉
7
三浦 翔大
98
宮城
6
8
菊池 崇訓
85
栃木
9
小林 覚
56
神奈
誘導
鈴木 健
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
坂本 昌宏
91
青森
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
藤原 清隆
87
静岡
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
朝秀 忠
68
茨城
6
8
菅田 謙仁
109
宮城
9
吉原 友彦
83
神奈
誘導
小峰 一貴
第6R A級準決勝
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
石橋 伸和
88
千葉
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
高橋 秀吉
88
秋田
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
小宮 剛
82
東京
6
8
等々力久就
98
長野
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
峠 祐介
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
大森 慶一
88
北海
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
山内 大作
75
静岡
9
佐々木孝司
84
青森
誘導
大橋 直人
第8R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木謙太郎
90
茨城
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
安部 達也
83
埼玉
5
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
眞原 健一
69
神奈
9
小原 将通
92
大分
誘導
相川 永伍
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
古城 英之
78
広島
3
3
バベク
-
外国
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
大坪 功一
81
福岡
5
6
大川 龍二
91
広島
7
古屋 琢晶
90
山梨
6
8
佐川 翔吾
94
大阪
9
林 雄一
83
神奈
誘導
大橋 直人
第10R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
ドミトリエ
-
外国
5
6
冨尾 享平
101
大阪
7
稲村 成浩
69
群馬
6
8
村上 卓茂
84
愛知
9
原 誠宏
91
香川
誘導
高橋 京治
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 光良
94
埼玉
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
高橋 雅之
90
千葉
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
松根 真
90
東京
7
ボス
-
外国
6
8
赤井 学
77
千葉
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
相川 永伍
ページの先頭へ