ナイター開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 四日市、小倉競輪 通常賭式発売中!     広島競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、名古屋、豊橋、向日町競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:28  締切予定 10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 政幸 90 埼玉
2 2 坂本  毅 77 岩手
3 3 犬塚 貴之 117 愛知
4 4 石井  毅 74 神奈
5 5 三浦 大輝 111 宮城
6 6 舟山 佑京 113 新潟
7 鈴木 伸之 87 愛知
誘導 大橋 直人
第2R  A級予選
発走時間 10:56  締切予定 10:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 木村 貴宏 80 茨城
3 3 外崎 一成 94 北海
4 4 仁藤  秀 117 静岡
5 5 小泉 俊也 77 岩手
6 6 早川 成矢 78 埼玉
7 赤井  学 77 千葉
誘導 鈴木 孝征
第3R  A級予選
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 深井 高志 63 東京
2 2 寺林 正秋 93 宮城
3 3 福元 啓太 119 大阪
4 4 水野 悟志 94 静岡
5 5 日当 泰之 92 青森
6 6 菱沼 元樹 111 埼玉
7 白井 一機 65 愛知
誘導 小島 雅章
第4R  A級予選
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 上遠野拓馬 119 宮城
2 2 對馬 太陽 85 神奈
3 3 村瀬 大和 119 岐阜
4 4 藤田 竜矢 88 埼玉
5 5 田頭 寛之 109 千葉
6 6 中井  修 75 滋賀
7 太田 真一 75 埼玉
誘導 片折 亮太
第5R  A級初特選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 四宮 哲郎 71 京都
2 2 山田 雄大 117 埼玉
3 3 三浦 貴大 115 岐阜
4 4 山本 健也 89 千葉
5 5 吉田 健市 87 愛知
6 6 金子 浩貴 95 京都
7 佐藤 朋也 89 秋田
誘導 宮下 貴之
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 加藤  恵 112 青森
2 2 神澤 瑛菜 116 群馬
3 3 三宅 玲奈 108 岡山
4 4 比嘉真梨代 114 沖縄
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 永塚 祐子 118 神奈
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 大橋 直人
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 本多  優 120 群馬
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 林 真奈美 110 福岡
4 4 松本 詩乃 122 東京
5 5 塩田 日海 122 神奈
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 田中 月菜 118 佐賀
誘導 鈴木 孝征
第8R  S級予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 松坂 侑亮 115 神奈
3 3 石井 洋輝 115 福島
4 4 神山雄一郎 61 栃木
5 5 川津 悠揮 96 北海
6 6 表  大暁 82 富山
7 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 大橋 直人
第9R  S級予選
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 石口 慶多 103 兵庫
3 3 小堺 浩二 91 石川
4 4 伊藤慶太郎 107 埼玉
5 5 伊原 弘幸 90 福井
6 6 三住 博昭 61 神奈
7 小川 将人 75 愛知
誘導 鈴木 孝征
第10R  S級予選
発走時間 14:53  締切予定 14:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒔田 英彦 93 千葉
2 2 大矢 崇弘 107 東京
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 山本 巨樹 100 大阪
5 5 萩原 孝之 80 静岡
6 6 小沼  良 68 埼玉
7 木村 直隆 86 兵庫
誘導 小島 雅章
第11R  S級予選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 志田 龍星 119 岐阜
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 5 小林 信晴 83 愛知
6 6 長田 龍拳 117 静岡
7 西浦 仙哉 73 三重
誘導 片折 亮太
第12R  S級初特選
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 齊藤 竜也 73 神奈
3 3 皿屋  豊 111 三重
4 4 飯野 祐太 90 福島
5 5 鈴木 竜士 107 東京
6 6 新田 康仁 74 静岡
7 村上 博幸 86 京都
誘導 宮下 貴之