小倉競輪「朝日新聞社杯競輪祭(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、小田原、豊橋、和歌山、広島競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 F2 テレ玉杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:33  締切予定 10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 祥高 83 埼玉
2 2 中武 克雄 57 大阪
3 3 内田  淳 111 千葉
4 4 飯島  亮 68 東京
5 5 原野  隆 83 東京
誘導 吉田 昌弘
第2R  A級チ一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 利文 76 岐阜
2 2 藤野 竜也 117 栃木
3 3 野口 修平 105 神奈
4 4 小峰 一貴 64 埼玉
5 5 細沼 健治 89 埼玉
6 6 太田黒真也 85 愛知
誘導 早川 成矢
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 花村 直人 71 三重
2 2 須々田大昇 80 青森
3 3 桜井 大地 111 静岡
4 4 木村 元信 81 青森
5 5 奥山 雅士 65 静岡
6 6 佐藤 拓哉 63 宮城
7 吉田 雄三 77 宮城
誘導 峠  祐介
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:51  締切予定 11:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 小榑 佑弥 121 新潟
2 2 塚本  諭 85 福島
3 3 戸邉 裕将 72 茨城
4 4 相澤 恵一 95 宮城
5 5 亀井 宏佳 74 宮城
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 田村 武士 84 新潟
誘導 金子 哲大
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 畠山ひすい 122 北海
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 三森 彩桜 116 福島
4 4 森内 愛香 118 大阪
5 5 刈込 奈那 120 千葉
6 6 渡辺ゆかり 102 山梨
誘導 吉田 昌弘
第6R  A級特一般
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 裕之 71 埼玉
2 2 渡邊 一洋 72 静岡
3 3 伊藤 一貴 72 栃木
4 4 相川  巧 98 埼玉
5 5 伊藤  奎 115 福島
6 6 土屋  宏 83 群馬
7 吉田 元輝 100 茨城
誘導 早川 成矢
第7R  A級特一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 有馬 雄二 90 奈良
2 2 荻原 寿嗣 119 北海
3 3 若林 耕司 87 群馬
4 4 門馬 琢麿 105 北海
5 5 松本 一成 77 新潟
6 6 山田 圭二 70 愛知
7 黒田  篤 88 栃木
誘導 山信田 学
第8R  A級特選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 三澤 康人 91 宮城
2 2 大畑 裕貴 92 埼玉
3 3 法月 成祐 77 神奈
4 4 秋葉 大輔 90 東京
5 5 佐々木吉徳 100 秋田
6 6 伊藤  翼 94 神奈
7 内田 玄希 94 東京
誘導 吉田 昌弘
第9R  A級特選
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 水森 湧太 117 東京
2 2 西谷 岳文 93 京都
3 3 鶴岡 與之 81 千葉
4 4 奥出  良 109 石川
5 5 小島 雅章 83 埼玉
6 6 鈴木 裕斗 99 宮城
7 山崎 輝夫 99 埼玉
誘導 金子 哲大
第10R  A級チ決勝
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山 拓人 121 埼玉
2 2 真鍋 顕汰 121 三重
3 3 石川 一浩 57 静岡
4 4 浜田 翔平 111 大阪
5 5 齋藤 雄行 121 神奈
6 6 佐藤 裕輝 98 福島
7 黒川  渉 103 奈良
誘導 峠  祐介
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 野本 怜菜 114 埼玉
2 2 中村 美那 118 神奈
3 3 伊藤のぞみ 116 北海
4 4 渡邉 栞奈 122 静岡
5 5 加瀬加奈子 102 新潟
6 6 石井 貴子 106 千葉
7 永禮 美瑠 118 愛知
誘導 早川 成矢
第12R  A級決勝
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 安彦 統賀 121 埼玉
2 2 佐々木 龍 109 神奈
3 3 谷  和也 115 大阪
4 4 幸田 望夢 115 栃木
5 5 坂上 樹大 80 石川
6 6 三ッ井 武 96 神奈
7 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 山信田 学