和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、豊橋、向日町、防府、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:33  締切予定 10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉松 賢二 90 群馬
2 2 浦崎 貴史 75 北海
3 3 大澤 裕之 71 埼玉
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 5 廣瀬 裕道 71 茨城
誘導 野中 祐志
第2R  A級一般
発走時間 10:57  締切予定 10:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 高橋 京治 51 埼玉
3 3 三澤 勝成 83 宮城
4 4 高橋 泰裕 107 埼玉
5 5 前川 裕希 95 北海
6 6 鈴木 広人 99 神奈
誘導 平原 啓多
第3R  A級準決勝
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 仁藤  秀 117 静岡
2 2 山崎 輝夫 99 埼玉
3 3 鈴木 涼介 115 福島
4 4 野間  司 94 茨城
5 5 榊枝 輝文 79 福島
6 6 鈴木龍之介 81 栃木
7 須藤  悟 99 千葉
誘導 高瀬  卓
第4R  A級準決勝
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 松澤 敬輔 97 宮城
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 5 荒木 貴大 115 埼玉
6 6 阿部 英光 89 宮城
7 松田 優一 90 茨城
誘導 武藤 篤弘
第5R  A級準決勝
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笠原 光 117 岩手
2 2 本多 哲也 97 千葉
3 3 土屋  仁 84 茨城
4 4 河野  要 94 神奈
5 5 吉田 裕全 90 埼玉
6 6 峠  祐介 78 埼玉
7 中村 隆生 117 栃木
誘導 尾崎  剛
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 楓華 112 京都
2 2 永塚 祐子 118 神奈
3 3 青木 美保 118 埼玉
4 4 関口 美穂 102 埼玉
5 5 大和久保美 102 青森
6 6 吉川 美穂 120 和歌
7 岡本 二菜 118 東京
誘導 野中 祐志
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 彩夏 110 東京
2 2 白井美早子 102 大阪
3 3 藤原亜衣里 102 新潟
4 4 加瀬加奈子 102 新潟
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 當銘 直美 114 愛知
7 梶田  舞 104 栃木
誘導 平原 啓多
第8R  S級一般
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木謙太郎 90 茨城
2 2 棟方 次郎 73 青森
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 亀谷 隆一 92 神奈
5 5 佐藤 佑一 92 岩手
6 6 太田 真一 75 埼玉
誘導 野中 祐志
第9R  S級一般
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 土屋 壮登 101 埼玉
3 3 佐藤愼太郎 83 福島
4 4 木村 貴宏 80 茨城
5 5 寺沼 将彦 111 東京
6 6 藤田 竜矢 88 埼玉
7 関根健太郎 100 神奈
誘導 平原 啓多
第10R  S級準決勝
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 青森 伸也 87 福島
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 染谷 幸喜 111 千葉
5 5 小原丈一郎 115 青森
6 6 原田 泰志 91 新潟
7 二藤 元太 95 静岡
誘導 高瀬  卓
第11R  S級準決勝
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 武田 憲祐 93 神奈
5 5 河合 佑弥 113 東京
6 6 小橋 秀幸 85 青森
7 内山 雅貴 113 静岡
誘導 武藤 篤弘
第12R  S級準決勝
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三好恵一郎 99 群馬
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 酒井 雄多 109 福島
4 4 水書 義弘 75 千葉
5 5 松坂 洋平 89 神奈
6 6 安部 達也 83 埼玉
7 竹内 智彦 84 宮城
誘導 尾崎  剛