競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯
大宮競輪場
日刊スポーツ新聞社杯
1/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/28)
2日目(1/29)
最終日(1/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 剛
92
埼玉
2
2
岡嵜 浩一
69
神奈
3
3
吉澤 賢
94
千葉
4
4
廣瀬 裕道
71
茨城
5
5
増田 利明
81
静岡
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
吉橋 秀城
第2R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國井 裕樹
113
神奈
2
2
阿部 博之
82
東京
3
3
高橋 大輝
111
秋田
4
4
水野 悟志
94
静岡
5
5
笹川 竜治
71
新潟
6
6
田中 智也
74
静岡
7
浦崎 貴史
75
北海
誘導
酒井 実
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
緑川 修平
95
福島
5
5
松根 真
90
東京
6
6
白川 将太
93
青森
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
吉橋 秀城
第4R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
及川 裕奨
86
岩手
5
5
川口 満宏
58
東京
6
6
佐藤 明
77
静岡
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
酒井 実
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 豪大
107
静岡
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
中村敏之輔
91
北海
6
6
野村 純宏
82
神奈
誘導
馬場 和広
第6R S級一般
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
副島 和人
105
神奈
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
5
小酒 大勇
103
福島
6
6
寺沼 将彦
111
東京
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
宇佐見裕輝
94
福島
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
5
川口 直人
84
神奈
6
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
佐伯 翔
97
福島
誘導
伊藤 亮
第8R S級特選
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
5
棟方 次郎
73
青森
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
藤田 大輔
91
千葉
誘導
新井 剛央
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 幸訓
89
福島
2
2
堀内 俊介
107
神奈
3
3
笠松 将太
(欠車)
100
埼玉
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
5
古川 尚耶
92
栃木
6
6
須藤 直道
68
群馬
7
佐藤 一伸
94
福島
誘導
馬場 和広
第10R S級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 裕次
95
千葉
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
近藤 隆司
90
千葉
5
5
上原 龍
95
長野
6
6
安部 達也
83
埼玉
7
山田 敦也
88
北海
誘導
佐山 俊樹
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
佐藤 壮
100
千葉
4
4
石川 裕二
99
茨城
5
5
大矢 将大
81
埼玉
6
6
浅見 隼
115
東京
7
木村 弘
100
青森
誘導
新井 剛央
第12R S級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
櫻井 正孝
100
宮城
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
高橋 晋也
115
福島
5
5
内藤 秀久
89
神奈
6
6
菊池 岳仁
117
長野
7
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
伊藤 亮
ページの先頭へ