前夜発売 0:45から発売開始予定!

大宮競輪場 G3 東日本発祥倉茂記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 内山 雅貴 113 静岡
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 森安 崇之 84 香川
5 大木 雅也 83 静岡
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 早坂 秀悟 90 宮城
6 8 岡崎 景介 87 広島
9 岡田 泰地 100 栃木
誘導 丸山 直樹
第2R  S級選抜
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 忠克 71 石川
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 佐藤 佑一 92 岩手
5 片折 亮太 92 埼玉
5 6 中園 和剛 89 福岡
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 深澤 伸介 76 静岡
9 林  巨人 91 愛知
誘導 大矢 将大
第3R  S級選抜
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 山信田 学 83 埼玉
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 片岡 迪之 93 岡山
4 4 伊藤  亮 92 埼玉
5 春日 勇人 82 千葉
5 6 巴  直也 101 神奈
7 三宅  伸 64 岡山
6 8 吉永 和生 80 広島
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 一戸 康宏
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗山 俊介 103 奈良
2 2 白戸淳太郎 74 神奈
3 3 開坂 秀明 79 青森
4 4 伊藤 勝太 95 福島
5 北野 良栄 95 愛知
5 6 法月 成祐 77 神奈
7 金澤 幸司 91 福島
6 8 中村 一将 86 兵庫
9 染谷 幸喜 111 千葉
誘導 相川 永伍
第5R  S級選抜
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 鷲田 幸司 92 福井
3 3 藤岡 隆治 98 徳島
4 4 武田 哲二 65 京都
5 中村  淳 69 栃木
5 6 近藤 範昌 82 岡山
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 増原 正人 98 広島
9 水谷 好宏 93 大阪
誘導 宮下 貴之
第6R  S級二予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 山本 伸一 101 京都
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 松岡 孔明 91 熊本
5 長島 大介 96 栃木
5 6 瓜生 崇智 109 熊本
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 飯田 辰哉 72 千葉
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 小沼  良
第7R  S級二予選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 工藤 政志 84 青森
5 吉本 卓仁 89 福岡
5 6 磯川 勝裕 113 東京
7 合志 正臣 81 熊本
6 8 小川 圭二 68 徳島
9 福田 知也 88 神奈
誘導 丸山 直樹
第8R  S級二予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 佐藤 龍二 94 神奈
5 鈴木 庸之 92 新潟
5 6 阿部 兼士 93 福岡
7 高久保雄介 100 京都
6 8 三谷 政史 93 奈良
9 中村 浩士 79 千葉
誘導 大矢 将大
第9R  S級二予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊地 圭尚 89 北海
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 桑原  亮 91 福岡
5 江連 和洋 76 栃木
5 6 鶴  良生 111 福岡
7 伊藤 健詞 68 石川
6 8 伊藤 大志 86 青森
9 森田 優弥 113 埼玉
誘導 一戸 康宏
第10R  S級二予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 植原 琢也 113 埼玉
5 黒田  淳 97 岡山
5 6 明田 春喜 89 北海
7 福島 栄一 93 香川
6 8 志村 龍己 98 山梨
9 藤根 俊貴 113 岩手
誘導 相川 永伍
第11R  S級二予選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 井上 昌己 86 長崎
5 6 大薗  宏 71 茨城
7 島田 竜二 76 熊本
6 8 三好恵一郎 99 群馬
9 成田 健児 75 神奈
誘導 宮下 貴之
第12R  S級二予選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 坂井  洋 115 栃木
4 4 井手  健 79 長崎
5 平原 康多 87 埼玉
5 6 竹山 陵太 91 宮城
7 伊藤 裕貴 100 三重
6 8 須藤  悟 99 千葉
9 紺野 哲也 69 宮城
誘導 小沼  良