小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、川崎、伊東温泉、岐阜、松阪、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F2 下野新聞社杯・ガルコレTR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 泰士 61 静岡
2 2 坂本 敏也 93 北海
3 3 木村  讓 76 神奈
4 4 和泉田喜一 59 千葉
5 5 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 中村 隆生
第2R  A級チ一般
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 天沼 雅貴 96 埼玉
2 2 市川 博章 80 静岡
3 3 吉田輪太郎 88 神奈
4 4 駒井 大輔 98 東京
5 5 渋谷 征広 91 静岡
6 6 渋川 聡士 84 新潟
誘導 安達 隆己
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊地 大輔 85 栃木
2 2 須々田大昇 80 青森
3 3 斯波 雅貴 64 静岡
4 4 菅藤  智 95 群馬
5 5 井上 典善 66 千葉
6 6 高橋  潤 96 岩手
7 山本  淳 94 神奈
誘導 黒田  篤
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 昌士 92 福島
2 2 久保田 敦 76 群馬
3 3 吉田 英二 76 東京
4 4 鈴木 達也 81 茨城
5 5 亀井 宏佳 74 宮城
6 6 桜井 宏樹 98 東京
7 伊藤 大理 85 長野
誘導 坂本 英一
第5R  A級特一般
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鰐淵 圭佑 90 群馬
2 2 深澤 伸介 76 静岡
3 3 鎌田  聡 81 宮城
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 中山  健 89 新潟
7 梶原 亜湖 73 静岡
誘導 黒崎 直行
第6R  A級特一般
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 慎吾 93 北海
2 2 小峰  烈 98 長野
3 3 久保 将史 95 神奈
4 4 畠山 裕行 82 神奈
5 5 渡邉 藤男 57 栃木
6 6 盛田 将人 92 北海
7 高橋 明久 98 宮城
誘導 中村 隆生
第7R  A級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 小橋 明紀 73 青森
2 2 根本 雄紀 80 茨城
3 3 小玉 勇一 113 埼玉
4 4 日当 泰之 92 青森
5 5 鈴木 玄人 117 東京
6 6 伊藤 一貴 72 栃木
7 大矢 将大 81 埼玉
誘導 安達 隆己
第8R  A級特選
発走時間 14:02  締切予定 13:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 大橋  徹 72 栃木
2 2 今井  聡 113 東京
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 吉川  誠 86 神奈
5 5 小田倉勇二 91 栃木
6 6 井上 雄三 88 埼玉
7 高橋 隆太 90 静岡
誘導 坂本 英一
第9R  L級ガ選抜
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 那須 萌美 114 宮崎
2 2 林 真奈美 110 福岡
3 3 高橋 梨香 106 埼玉
4 4 日野 未来 114 奈良
5 5 杉浦 菜留 118 愛知
6 6 土屋 珠里 110 大阪
7 山口 真未 120 静岡
誘導 黒崎 直行
第10R  A級チ決勝
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅野 航基 119 宮城
2 2 堀江 省吾 119 長野
3 3 小林 大能 87 千葉
4 4 佐藤 裕輝 98 福島
5 5 小峰 一貴 64 埼玉
6 6 長田 彰人 95 宮城
7 小川 辰徳 100 埼玉
誘導 黒田  篤
第11R  A級決勝
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 上川 直紀 117 栃木
2 2 金野 俊秋 92 千葉
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 須賀 和彦 89 茨城
5 5 三浦 翔大 98 宮城
6 6 西村 行貴 92 東京
7 泉  慶輔 99 宮城
誘導 黒崎 直行
第12R  L級ガ決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒牧 聖未 102 栃木
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 飯田 風音 120 埼玉
4 4 高木 真備 106 東京
5 5 小林 莉子 102 東京
6 6 永塚 祐子 118 神奈
7 久米  詩 116 静岡
誘導 坂本 英一