競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 東京中日スポーツ杯
宇都宮競輪場
東京中日スポーツ杯
7/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/2)
2日目(7/3)
最終日(7/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
出口 倫子
116
長崎
3
3
山口 伊吹
116
長崎
4
4
西島 叶子
118
熊本
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
久米 詩
116
静岡
7
小林 莉子
102
東京
誘導
渡邉 高志
第2R L級ガ予2
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
藤原亜衣里
102
新潟
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
5
吉田 裕全
90
埼玉
6
6
吉元 大生
113
静岡
誘導
古川 尚耶
第4R S級一般
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
5
矢口 大樹
95
千葉
6
6
高橋 広大
99
埼玉
7
小原 唯志
101
茨城
誘導
中川 貴徳
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
真崎新太郎
85
栃木
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
白戸淳太郎
74
神奈
5
5
鈴木謙太郎
90
茨城
6
6
武藤 篤弘
95
埼玉
7
石川 裕二
99
茨城
誘導
渡邉 高志
第6R S級選抜
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
小菅 誠
90
神奈
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
5
武田 憲祐
93
神奈
6
6
山本 健也
89
千葉
7
金子 哲大
95
埼玉
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第7R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
5
河村 雅章
92
東京
6
6
阿久津 修
88
栃木
7
大木 雅也
83
静岡
誘導
古川 尚耶
第8R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
池田 勇人
90
埼玉
5
5
成田 健児
75
神奈
6
6
中田 健太
99
埼玉
7
近藤 保
95
千葉
誘導
中川 貴徳
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
渡邉 晴智
73
静岡
6
6
一戸 康宏
101
埼玉
7
神山 拓弥
91
栃木
誘導
宗景 祐樹
ページの先頭へ