競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 報知新聞社杯
宇都宮競輪場
報知新聞社杯
6/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/6)
2日目(6/7)
最終日(6/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
相澤 政宏
99
宮城
5
6
高橋 慶幸
68
秋田
7
青山佐知男
81
千葉
6
8
島田 茂希
92
北海
9
阿部 康雄
68
新潟
誘導
小坂 勇
第2R A級予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小佐野文秀
83
山梨
2
2
中野 良
83
北海
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
関戸 努
82
宮城
5
横田 政直
103
群馬
5
6
大松 純二
99
大阪
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
白川 裕也
85
青森
誘導
高塩 讓次
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
米田 勝洋
62
千葉
3
3
堀 勝政
83
群馬
4
4
関 智晴
89
新潟
5
三浦平志郎
100
秋田
5
6
赤石 聡
69
群馬
7
畠山 裕行
82
神奈
6
8
高田 隼人
88
千葉
9
小笠原昭太
76
青森
誘導
黒田 篤
第4R A級予選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
辻 力
71
石川
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
幡中 幸弘
80
兵庫
5
鈴木 純
73
神奈
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
新井僚太郎
100
山梨
6
8
外山 三平
88
愛知
9
石井 孝
68
千葉
誘導
小坂 勇
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 修
75
滋賀
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
丸山 直樹
93
埼玉
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
二木 茂則
82
埼玉
5
6
藤光 健一
63
東京
7
梶原 亜湖
73
静岡
6
8
高木 修二
97
大阪
9
河上 陽一
99
千葉
誘導
高塩 讓次
第6R A級初特選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 毅
77
秋田
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
堀 政美
65
茨城
4
4
山崎 光展
93
京都
5
吉原 友彦
83
神奈
5
6
南 大輔
76
京都
7
末木 浩二
109
山梨
6
8
荒木 伸哉
87
静岡
9
石口 慶多
103
兵庫
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
高木 翔
105
岩手
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
松根 真
90
東京
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
福田 拓也
第8R S級予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
小酒 大勇
103
福島
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
恩田 淳平
100
群馬
5
6
高橋 秀吉
88
秋田
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
高橋 広大
99
埼玉
9
三宅 伸
64
岡山
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江連 和洋
76
栃木
2
2
東矢 昇太
98
熊本
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
ボティシャ
-
外国
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
白上 翔
95
滋賀
6
8
上田 裕和
86
三重
9
新山 将史
98
青森
誘導
福田 拓也
第10R S級予選
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
トルーマン
-
外国
4
4
戸伏 康夫
96
岡山
5
渡邉 晴智
73
静岡
5
6
田中 孝彦
91
静岡
7
池野 健太
109
兵庫
6
8
宮越 大
77
富山
9
近藤 修康
67
岡山
誘導
篠崎 高志
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
和田 圭
92
宮城
5
6
柳詰 正宏
97
福岡
7
成田 和也
88
福島
6
8
小川真太郎
107
徳島
9
南 修二
88
大阪
誘導
中村 淳
ページの先頭へ