ナイター開催 久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 豊橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

宇都宮競輪場 F2 JCCR記念杯日本写真判定杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 直記 72 静岡
2 2 藤本 博之 72 熊本
3 3 栗原 稔貴 71 栃木
4 4 小林 宏年 55 静岡
5 5 丸山 辰男 66 熊本
6 6 幸津  博 78 徳島
7 江崎 魚彦 70 埼玉
誘導 岡田 泰地
第2R  A級チ一般
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷  昌則 67 和歌
2 2 片山 隆治 66 岡山
3 3 松田 直也 92 大分
4 4 村田  仁 58 茨城
5 5 岡田  篤 79 和歌
6 6 高橋 由記 88 群馬
7 高田 隼人 81 熊本
誘導 星野 辰也
第3R  A級チ準決
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 新村  真 87 岡山
2 2 馬場 喜泰 76 埼玉
3 3 嵯峨昇喜郎 113 青森
4 4 小山  淳 103 福島
5 5 高橋 俊英 93 群馬
6 6 服部  仁 72 岡山
7 小酒 大司 94 福島
誘導 塚本 勝士
第4R  A級チ準決
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 夏目 新吾 103 静岡
2 2 荘田 竜斗 97 大分
3 3 阿部 博之 82 東京
4 4 稲葉 幸哉 85 神奈
5 5 佐野多喜男 85 新潟
6 6 後藤 浩二 61 徳島
7 磯川 勝裕 113 東京
誘導 宇賀神浩幸
第5R  A級チ準決
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 井田 晶之 113 愛知
2 2 岩田 幸久 67 埼玉
3 3 小林 大能 87 千葉
4 4 眞杉  匠 113 栃木
5 5 伊加 哲也 70 岡山
6 6 小島 壽昭 52 神奈
7 渋江 洋平 77 栃木
誘導 小田倉勇二
第6R  A級特一般
発走時間 13:47  締切予定 13:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 楠野 史尭 105 埼玉
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 永井  亮 89 北海
4 4 大内 達也 72 宮城
5 高森 圭介 83 栃木
5 6 鈴木  守 61 神奈
7 工藤 考生 90 埼玉
6 8 佐藤 正吾 88 宮城
9 菊池 崇訓 85 栃木
誘導 岡田 泰地
第7R  A級特一般
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 湯浅 弘光 74 千葉
2 2 関   敬 81 栃木
3 3 中山 善仁 73 新潟
4 4 武田 靖夫 76 茨城
5 久保 将史 95 神奈
5 6 赤石  聡 69 群馬
7 高橋 健太 80 静岡
6 8 神山  尚 109 栃木
9 宮澤  晃 75 山梨
誘導 星野 辰也
第8R  A級準決勝
発走時間 15:02  締切予定 14:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笠原昭太 76 青森
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 蕗澤鴻太郎 111 群馬
4 4 篠崎 高志 72 栃木
5 石川 英昭 75 静岡
5 6 高橋  潤 96 岩手
7 染谷 幸喜 111 千葉
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 日当 泰之 92 青森
誘導 塚本 勝士
第9R  A級準決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 村本 慎吾 94 静岡
2 2 平石 浩之 87 茨城
3 3 植草 亮介 90 千葉
4 4 長井 優斗 95 東京
5 隅田 洋介 107 栃木
5 6 豊田 一馬 73 群馬
7 赤井  学 77 千葉
6 8 笠松 将太 100 埼玉
9 嶋津 拓弥 103 神奈
誘導 宇賀神浩幸
第10R  A級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 尚耶 92 栃木
2 2 榎本 光男 85 静岡
3 3 木村  弘 100 青森
4 4 渋谷  錬 103 神奈
5 鰐淵 圭佑 90 群馬
5 6 平澤 秀信 73 北海
7 大矢 崇弘 107 東京
6 8 勝俣  亮 82 神奈
9 齋藤  明 61 北海
誘導 小田倉勇二