競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯
宇都宮競輪場
デイリースポーツ杯
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 恭太
94
静岡
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
佐伯 翔
97
福島
4
4
鈴木 広人
99
神奈
5
渡辺 一洋
72
静岡
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
大澤 哉太
95
北海
6
8
藤原 義晴
88
岩手
9
吉橋 秀城
85
埼玉
誘導
佐藤 謙
第2R A級予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 政宏
99
宮城
2
2
戸邉 英雄
51
茨城
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
等々力久就
98
長野
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
吉田 元輝
100
茨城
6
8
晴山 裕之
77
東京
9
本多 哲也
97
千葉
誘導
渡辺 恭典
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
藤森 茂樹
73
青森
5
鶴岡 與之
81
千葉
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
齋藤 昌太
93
栃木
9
植草 亮介
90
千葉
誘導
宮原 貴之
第4R A級予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
長正路 樹
60
東京
3
3
佐々木 龍
109
神奈
4
4
大越 啓介
97
栃木
5
溝口 和人
85
神奈
5
6
村本 慎吾
94
静岡
7
武藤 嘉伸
59
埼玉
6
8
駒井 大輔
98
東京
9
金澤 幸司
91
福島
誘導
佐藤 謙
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒場 智城
98
福島
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
旭 健太郎
73
神奈
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
山岸 博勝
81
北海
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
丸山 貴秀
89
秋田
6
8
井上 達雄
68
東京
9
簗田 一輝
107
静岡
誘導
渡辺 恭典
第6R A級初特選
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
阿部 英光
89
宮城
4
4
柴田功一郎
79
神奈
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
佐藤 明
77
静岡
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
成田 直喜
81
青森
誘導
宮原 貴之
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:48
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 清史
88
岐阜
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
金田健一郎
60
大阪
5
6
田中 陽平
97
熊本
7
大森 慶一
88
北海
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
小泉 俊也
77
岩手
誘導
佐藤 学
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 雄喜
97
福島
2
2
島野 浩司
62
愛知
3
3
成田 健児
75
神奈
4
4
飯田 憲司
96
静岡
5
幸田 光博
67
栃木
5
6
山信田 学
83
埼玉
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
梶應 弘樹
57
愛媛
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:57
締切予定
14:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
亀井 久幸
95
千葉
3
3
猪俣 康一
99
愛知
4
4
土井 勲
82
岡山
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
石井 毅
74
神奈
7
藤原 誠
69
岐阜
6
8
越智 展孝
88
愛媛
9
天田 裕輝
91
群馬
誘導
佐藤 学
第10R S級予選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古閑 良介
73
福岡
2
2
宮内 善光
88
群馬
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
城 幸弘
96
山梨
5
取鳥 雄吾
107
岡山
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
野口 正則
105
奈良
9
金子 真也
69
群馬
誘導
黒田 篤
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
近藤 龍徳
101
愛知
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
柳詰 正宏
97
福岡
5
6
松谷 秀幸
96
神奈
7
齋藤登志信
80
宮城
6
8
伊勢崎彰大
81
千葉
9
河端 朋之
95
岡山
誘導
福田 拓也
ページの先頭へ