競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 久留米競輪 通常賭式発売中! 岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 高松競輪 通常賭式発売中
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 宇都宮ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
宇都宮ワンダーランドカップ
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/23)
2日目(5/24)
3日目(5/25)
最終日(5/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
大木 雅也
83
静岡
4
4
山本 佳嗣
71
大阪
5
有坂 直樹
64
秋田
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
浦崎 貴史
75
北海
9
篠原 忍
91
愛知
誘導
塚本 勝士
第2R S級一予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
松澤 敬輔
97
宮城
5
才迫 開
101
広島
5
6
井上 嵩
97
東京
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
近藤 誠二
80
香川
9
武藤 龍生
98
埼玉
誘導
小坂 勇
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
戸辺 裕将
72
茨城
3
3
加倉 正義
68
福岡
4
4
雨谷 一樹
96
栃木
5
朝日 勇
74
愛知
5
6
中園 和剛
89
福岡
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
安東 英博
87
大分
9
高橋 幸司
99
山形
誘導
渡辺 藤男
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 裕二
81
静岡
2
2
山崎 光展
93
京都
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
吉原 友彦
83
神奈
5
6
光畑 政志
84
岡山
7
小原 唯志
101
茨城
6
8
高橋 隆太
90
静岡
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
北沢 勝弘
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
高田 真幸
83
福岡
5
矢野 昌彦
91
栃木
5
6
山崎 充央
79
東京
7
佐藤 朋也
89
秋田
6
8
森川 剛
89
神奈
9
新井 秀明
85
熊本
誘導
幸田 光博
第6R S級一予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
栗原 厚司
74
静岡
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
根本 雄紀
80
茨城
5
川口 聖二
103
岐阜
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
宗景 祐樹
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 歩
101
大阪
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
馬渕 紀明
68
愛知
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
戸田 康平
101
香川
7
山口 泰生
89
岐阜
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
石毛 克幸
84
千葉
誘導
塚本 勝士
第8R S級一予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木謙太郎
90
茨城
2
2
馬場 勇
92
熊本
3
3
村本 大輔
77
静岡
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
永田 隼一
95
福岡
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
萩谷 直正
69
神奈
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
小坂 勇
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
玉手 翔
91
兵庫
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
鈴木 誠
84
福島
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
山本 貴喜
87
大阪
7
藤田 竜治
68
青森
6
8
郡 英治
68
広島
9
藤井 栄二
99
兵庫
誘導
渡辺 藤男
第10R S級初特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
松川 高大
94
熊本
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
安部 貴之
92
宮城
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
児玉 広志
66
香川
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
北沢 勝弘
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
郡司 浩平
99
神奈
5
山田 久徳
93
京都
5
6
山内 卓也
77
愛知
7
小松崎大地
99
福島
6
8
和田 圭
92
宮城
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
幸田 光博
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
大竹 慎吾
55
大分
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
石丸 寛之
76
岡山
5
6
小林 大介
79
群馬
7
北津留 翼
90
福岡
6
8
阿竹 智史
90
徳島
9
松岡 健介
87
兵庫
誘導
宗景 祐樹
ページの先頭へ