前夜発売 0:45から発売開始予定!

取手競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 國井 裕樹 113 神奈
2 2 渡邉 藤男 57 栃木
3 3 吉田 英二 76 東京
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 5 細沼 健治 89 埼玉
6 6 高橋 明久 98 宮城
7 黒田  篤 88 栃木
誘導 落合  豊
第2R  A級一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村弘之輔 109 北海
2 2 土田 武志 115 茨城
3 3 出口 眞浩 63 神奈
4 4 山崎 敦雄 70 静岡
5 5 坂本 昌宏 91 青森
6 6 河上 陽一 99 千葉
7 橋本 紀彰 90 茨城
誘導 小林 申太
第3R  A級準決勝
発走時間 11:29  締切予定 11:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 和宏 88 宮城
2 2 阿久津浩之 94 東京
3 3 榊枝 輝文 79 福島
4 4 根本 雄紀 80 茨城
5 5 山崎 寛巳 93 新潟
6 6 西村 行貴 92 東京
7 齊藤紳一朗 82 青森
誘導 吉田 元輝
第4R  A級準決勝
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 清隆 87 静岡
2 2 土屋 壮登 101 埼玉
3 3 櫻井祐太郎 117 宮城
4 4 岩橋 則明 78 埼玉
5 5 平沼 由充 83 福島
6 6 稲葉 一真 100 静岡
7 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 落合  豊
第5R  A級準決勝
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 眞原 健一 69 神奈
3 3 関根 崇人 94 福島
4 4 堀  政美 65 茨城
5 5 相樂  修 78 千葉
6 6 藤原 義晴 88 岩手
7 田中 誇士 103 静岡
誘導 小林 申太
第6R  S級一般
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 佐藤 清之 93 千葉
3 3 吉田 裕全 90 埼玉
4 4 水谷 好宏 93 大阪
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 6 市川 健太 82 東京
7 深澤 伸介 76 静岡
誘導 吉田 元輝
第7R  S級一般
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小畑 勝広 115 茨城
2 2 角 令央奈 98 兵庫
3 3 須藤 直道 68 群馬
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 5 藤田 竜矢 88 埼玉
6 6 佐山 寛明 113 奈良
7 小林 卓人 79 大阪
誘導 須賀 和彦
第8R  S級選抜
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 須永 優太 94 福島
2 2 太刀川一成 100 千葉
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 吉田 健市 87 愛知
5 5 一戸 康宏 101 埼玉
6 6 舘  泰守 80 愛知
7 山田 敦也 88 北海
誘導 浦川 尊明
第9R  S級選抜
発走時間 14:24  締切予定 14:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 一成 111 静岡
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 岩本 和也 76 石川
5 5 飯田 辰哉 72 千葉
6 6 大矢 崇弘 107 東京
7 川口 直人 84 神奈
誘導 杉本 正隆
第10R  S級準決勝
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 武井 大介 86 千葉
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 鈴木  裕 92 千葉
5 5 勝瀬 卓也 84 神奈
6 6 朝倉 智仁 115 茨城
7 菊地 圭尚 89 北海
誘導 須賀 和彦
第11R  S級準決勝
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 中村 浩士 79 千葉
5 5 鈴木 庸之 92 新潟
6 6 根本 哲吏 97 秋田
7 岡本 英之 85 千葉
誘導 浦川 尊明
第12R  S級準決勝
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 佐々木雄一 83 福島
5 5 吉田 拓矢 107 茨城
6 6 遠藤 勝弥 109 静岡
7 山田 幸司 78 神奈
誘導 杉本 正隆