競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F1 デイリースポーツ杯
取手競輪場
デイリースポーツ杯
8/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/11)
2日目(8/12)
最終日(8/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 紀幸
68
群馬
2
2
三澤 康人
91
宮城
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
永井 亮
89
北海
5
5
藤本 龍也
98
長野
6
長正路 樹
60
東京
6
7
勝俣 亮
82
神奈
8
鈴木雄一朗
94
東京
誘導
林 直輝
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
楠野 史尭
105
埼玉
3
3
田村 武士
84
新潟
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
池部 壮太
109
大分
5
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
安藤 孝正
82
埼玉
6
8
長田 彰人
95
宮城
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
落合 豊
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水木 裕聡
96
高知
2
2
梶原 亜湖
73
静岡
3
3
牧田 賢也
111
福島
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
西村 行貴
92
東京
5
6
関根 崇人
94
福島
7
高塩 讓次
90
栃木
6
8
太田 貴之
88
宮城
9
吉野 猛
74
愛知
誘導
村田 仁
第4R A級準決勝
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
永田 修一
90
熊本
4
4
榎本 光男
85
静岡
5
北村 篤
94
岐阜
5
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
小笹 隼人
105
京都
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
林 直輝
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
大竹 慎吾
55
大分
4
4
片山 智晴
92
岡山
5
緑川 修平
95
福島
5
6
金子周一郎
78
埼玉
7
川越 勇星
111
神奈
6
8
江端 隆司
103
福井
9
台 和紀
83
埼玉
誘導
落合 豊
第6R A級準決勝
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 勇人
86
埼玉
2
2
坂本 晃輝
81
佐賀
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
薦田 将伍
113
愛媛
5
6
一ノ瀬 匠
92
佐賀
7
森安 崇之
84
香川
6
8
渋谷 錬
103
神奈
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
村田 仁
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 樹大
80
石川
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
竹山 陵太
91
宮城
4
4
守谷 陽介
87
岡山
5
清水 剛志
103
福井
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
中村 昌弘
81
広島
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
岩崎 大和
第8R S級一般
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
中村 健志
96
熊本
3
3
和田 禎嗣
99
埼玉
4
4
飯田 裕次
97
福岡
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
坂木田雄介
78
千葉
7
門田 凌
111
愛媛
6
8
小島 雅章
83
埼玉
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
横山 尚則
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 裕二
81
静岡
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
笹倉 慎也
91
富山
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
吉永 和生
80
広島
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
川村 晃司
85
京都
誘導
岩崎 大和
第10R S級準決勝
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
林 雄一
83
神奈
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
房州 輝也
91
福島
7
廣田 敦士
107
三重
6
8
小林 則之
85
静岡
9
山下 渡
91
茨城
誘導
松永 将
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
原田 礼
90
福岡
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
濱口 健二
60
高知
7
原 誠宏
91
香川
6
8
佐藤 清之
93
千葉
9
大坪 功一
81
福岡
誘導
横山 尚則
ページの先頭へ