ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

取手競輪場 G3 水戸黄門賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:38  締切予定 10:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 石川 雅望 91 群馬
3 3 鹿内  翔 95 青森
4 4 末木 浩二 109 山梨
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 金澤 幸司 91 福島
7 齋藤 正国 87 栃木
6 8 吉田 健市 87 愛知
9 坂本 周作 105 青森
誘導 野間  司
第2R  S級一予選
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 裕二 81 静岡
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 山田 和巧 87 神奈
5 西岡 正一 84 和歌
5 6 連佛 康浩 93 岡山
7 鷲田 幸司 92 福井
6 8 本多 哲也 97 千葉
9 藤原  浩 87 高知
誘導 平石 浩之
第3R  S級一予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 敦史 85 岡山
2 2 巴  直也 101 神奈
3 3 角 令央奈 98 兵庫
4 4 岸澤 賢太 91 埼玉
5 江守  昇 73 千葉
5 6 伊藤 拓人 94 静岡
7 小川 祐司 96 愛媛
6 8 川村 昭弘 81 新潟
9 藤田 勝也 94 和歌
誘導 堀内  昇
第4R  S級一予選
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 荒澤 貴史 85 北海
3 3 久木原 洋 97 埼玉
4 4 大薗  宏 71 茨城
5 中村敏之輔 91 北海
5 6 日野 博幸 103 愛媛
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 大前 寛則 57 岡山
9 佐々木孝司 84 青森
誘導 山岸 佳太
第5R  S級一予選
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 庄子 信弘 84 宮城
2 2 加藤 圭一 85 神奈
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 野木 義規 72 北海
5 小林 則之 85 静岡
5 6 上吹越俊一 99 鹿児
7 石塚 孝幸 89 神奈
6 8 久島 尚樹 100 宮崎
9 須永 優太 94 福島
誘導 牛山 貴広
第6R  S級一予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤  誠 92 千葉
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 松澤 敬輔 97 宮城
5 副島 和人 105 神奈
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 吉本 哲郎 84 広島
6 8 土屋 壮登 101 埼玉
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 河野 通孝
第7R  S級一予選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴徳 91 栃木
2 2 三谷 政史 93 奈良
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 古閑 良介 73 福岡
5 小林 卓人 79 大阪
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 関  貴之 93 茨城
6 8 立石 拓也 72 福岡
9 筒井 裕哉 89 兵庫
誘導 野間  司
第8R  S級一予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 守澤 太志 96 秋田
2 2 原  真司 86 岐阜
3 3 津村洸次郎 101 福岡
4 4 堀  僚介 109 大阪
5 岡部 芳幸 66 福島
5 6 山口幸太郎 99 長崎
7 竹田 和幸 78 岐阜
6 8 山口 貴嗣 82 福岡
9 安部 貴之 92 宮城
誘導 平石 浩之
第9R  S級一予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  亙 85 愛知
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 鈴木雄一朗 94 東京
5 菅原  晃 85 大分
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 渡邉 豪大 107 静岡
6 8 梶山裕次郎 87 福岡
9 山崎 充央 79 東京
誘導 堀内  昇
第10R  S級初特選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 志村 太賀 90 山梨
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 高原 仁志 85 徳島
9 根田 空史 94 千葉
誘導 山岸 佳太
第11R  S級初特選
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 松谷 秀幸 96 神奈
5 大塚健一郎 82 大分
5 6 堤   洋 75 徳島
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 白戸淳太郎 74 神奈
9 吉田 敏洋 85 愛知
誘導 牛山 貴広
第12R  S級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 山中 秀将 95 千葉
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 林  巨人 91 愛知
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 佐藤 博紀 96 岩手
9 稲垣 裕之 86 京都
誘導 河野 通孝