久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、大宮、川崎、岐阜、豊橋、小松島競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 G3 ドームスーパーナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 森内 愛香 118 大阪
2 2 宮本 杏夏 120 岡山
3 3 出口 倫子 116 長崎
4 4 中村 美那 118 神奈
5 5 鈴木 樹里 116 愛知
6 6 矢野 光世 104 福岡
7 本多  優 120 群馬
誘導 中川 拓也
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 月森 亮輔 101 岡山
2 2 佐伯  翔 97 福島
3 3 大庭 正紀 70 富山
4 4 坂本 周作 105 青森
5 5 小酒 大勇 103 福島
6 6 三好 陽一 88 愛媛
誘導 小林 潤二
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:31  締切予定 16:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒔田 英彦 93 千葉
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 渡邊 秀明 68 神奈
4 4 萩原  操 51 三重
5 5 平尾 一晃 111 長崎
6 6 上野 真吾 93 神奈
誘導 石川 雅望
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 荒澤 貴史 85 北海
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 5 青柳 靖起 117 佐賀
6 6 多田 晃紀 103 岡山
誘導 田村 真広
第5R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒川ひかり 110 茨城
2 2 三森 彩桜 116 福島
3 3 細田 愛未 108 埼玉
4 4 山原さくら 104 高知
5 5 鈴木 美教 112 静岡
6 6 久米  詩 116 静岡
7 蓑田 真璃 110 千葉
誘導 中川 拓也
第6R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良岡彩子 104 青森
2 2 太田 瑛美 120 三重
3 3 小林 優香 106 福岡
4 4 土屋 珠里 110 大阪
5 5 川嶋 百香 114 三重
6 6 神澤 瑛菜 116 群馬
7 西島 叶子 118 熊本
誘導 小林 潤二
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小畑 勝広 115 茨城
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 櫻井  学 84 群馬
5 木村 隆弘 91 徳島
5 6 金澤 竜二 91 福島
7 渡邉 晴智 73 静岡
6 8 村上 直久 95 神奈
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 金子 真也
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 簗田 一輝 107 静岡
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 宮越 孝治 82 富山
4 4 森川 大輔 92 岐阜
5 望月 永悟 77 静岡
5 6 筒井 裕哉 89 兵庫
7 松本秀之介 117 熊本
6 8 太刀川一成 100 千葉
9 佐々木省司 86 青森
誘導 石川 雅望
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原  亮 91 福岡
2 2 天田 裕輝 91 群馬
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 竹澤 浩司 90 富山
7 山口 貴嗣 82 福岡
6 8 落合 達彦 96 静岡
9 佐々木悠葵 115 群馬
誘導 田村 真広
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山 拓弥 91 栃木
2 2 田中  誠 89 福岡
3 3 武藤 龍生 98 埼玉
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 隅田 洋介 107 栃木
7 阿部 大樹 94 埼玉
6 8 大石 崇晴 109 大阪
9 武田  亮 115 東京
誘導 石川 雅望
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  良 96 徳島
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 吉澤 純平 101 茨城
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 友定 祐己 82 岡山
5 6 稲村 好将 81 群馬
7 山田  諒 113 岐阜
6 8 大塚  玲 89 神奈
9 武田 豊樹 88 茨城
誘導 田村 真広
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 根本 哲吏 97 秋田
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 青野 将大 117 神奈
4 4 児玉慎一郎 76 香川
5 小林 大介 79 群馬
5 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 伊藤 成紀 90 大阪
9 福田 知也 88 神奈
誘導 金子 真也