豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

前橋競輪場 G3 ドームスーパーナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 杏夏 120 岡山
2 2 本多  優 120 群馬
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 奈良岡彩子 104 青森
5 5 太田 瑛美 120 三重
6 6 土屋 珠里 110 大阪
7 三森 彩桜 116 福島
誘導 小林 潤二
第2R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 神澤 瑛菜 116 群馬
2 2 矢野 光世 104 福岡
3 3 中村 美那 118 神奈
4 4 出口 倫子 116 長崎
5 5 西島 叶子 118 熊本
6 6 荒川ひかり 110 茨城
7 鈴木 美教 112 静岡
誘導 中川 拓也
第3R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 樹里 116 愛知
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 蓑田 真璃 110 千葉
4 4 久米  詩 116 静岡
5 5 森内 愛香 118 大阪
6 6 小林 優香 106 福岡
7 川嶋 百香 114 三重
誘導 小林 潤二
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木省司 86 青森
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 平尾 一晃 111 長崎
5 5 金澤 竜二 91 福島
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
誘導 石川 雅望
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 蒔田 英彦 93 千葉
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 5 多田 晃紀 103 岡山
6 6 上野 真吾 93 神奈
7 三好 陽一 88 愛媛
誘導 中川 拓也
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 青柳 靖起 117 佐賀
2 2 坂本 周作 105 青森
3 3 落合 達彦 96 静岡
4 4 大庭 正紀 70 富山
5 5 荒澤 貴史 85 北海
6 6 萩原  操 51 三重
7 村上 直久 95 神奈
誘導 田村 真広
第7R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 新山 将史 98 青森
4 4 金子 哲大 95 埼玉
5 池田 憲昭 90 香川
5 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 久米  良 96 徳島
6 8 櫻井  学 84 群馬
9 青野 将大 117 神奈
誘導 金子 真也
第8R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 小畑 勝広 115 茨城
5 田中  誠 89 福岡
5 6 稲村 好将 81 群馬
7 木村 隆弘 91 徳島
6 8 佐伯  翔 97 福島
9 望月 永悟 77 静岡
誘導 小林 潤二
第9R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 松本秀之介 117 熊本
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 阿部 大樹 94 埼玉
5 6 月森 亮輔 101 岡山
7 児玉慎一郎 76 香川
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 中村敏之輔 91 北海
誘導 中川 拓也
第10R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 森川 大輔 92 岐阜
3 3 齋藤登志信 80 宮城
4 4 大石 崇晴 109 大阪
5 佐々木悠葵 115 群馬
5 6 小酒 大勇 103 福島
7 澤田 義和 69 兵庫
6 8 渡邉 晴智 73 静岡
9 根本 哲吏 97 秋田
誘導 石川 雅望
第11R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:56  締切予定 19:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 佐藤 幸治 92 長崎
4 4 大塚  玲 89 神奈
5 山田  諒 113 岐阜
5 6 太刀川一成 100 千葉
7 天田 裕輝 91 群馬
6 8 桑原  亮 91 福岡
9 小林 大介 79 群馬
誘導 田村 真広
第12R  S級二予選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 勝瀬 卓也 84 神奈
3 3 宿口 陽一 91 埼玉
4 4 伊藤 成紀 90 大阪
5 稲村 成浩 69 群馬
5 6 成松 春樹 93 佐賀
7 武田  亮 115 東京
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 宮越 孝治 82 富山
誘導 金子 真也