ミッドナイト開催 奈良、別府競輪 通常賭式発売中!     青森競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  大宮、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 G3 ドームスーパーナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  詩 116 静岡
2 2 神澤 瑛菜 116 群馬
3 3 森内 愛香 118 大阪
4 4 西島 叶子 118 熊本
5 5 山原さくら 104 高知
6 6 鈴木 樹里 116 愛知
7 太田 瑛美 120 三重
誘導 中川 拓也
第2R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 本多  優 120 群馬
2 2 川嶋 百香 114 三重
3 3 鈴木 美教 112 静岡
4 4 三森 彩桜 116 福島
5 5 矢野 光世 104 福岡
6 6 細田 愛未 108 埼玉
7 奈良岡彩子 104 青森
誘導 小林 潤二
第3R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 出口 倫子 116 長崎
2 2 蓑田 真璃 110 千葉
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 小林 優香 106 福岡
5 5 土屋 珠里 110 大阪
6 6 中村 美那 118 神奈
7 宮本 杏夏 120 岡山
誘導 中川 拓也
第4R  S級一予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚  玲 89 神奈
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 成松 春樹 93 佐賀
4 4 桑原  亮 91 福岡
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 三好 陽一 88 愛媛
6 7 簗田 一輝 107 静岡
8 大庭 正紀 70 富山
誘導 石川 雅望
第5R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 佐藤 幸治 92 長崎
3 3 隅田 洋介 107 栃木
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 5 近藤 修康 67 岡山
6 飯田 憲司 96 静岡
6 7 佐々木 豪 109 愛媛
8 樋口 開土 113 東京
誘導 田村 真広
第6R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 成浩 69 群馬
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 阿部 大樹 94 埼玉
5 5 月森 亮輔 101 岡山
6 上野 真吾 93 神奈
6 7 三ツ石康洋 86 徳島
8 蒔田 英彦 93 千葉
誘導 小林 潤二
第7R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 市橋司優人 103 福岡
4 4 稲村 好将 81 群馬
5 5 児玉慎一郎 76 香川
6 青柳 靖起 117 佐賀
6 7 小畑 勝広 115 茨城
8 小酒 大勇 103 福島
誘導 中川 拓也
第8R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 金子 哲大 95 埼玉
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 伊藤 成紀 90 大阪
5 6 萩原  操 51 三重
7 平尾 一晃 111 長崎
6 8 加倉 正義 68 福岡
9 天田 裕輝 91 群馬
誘導 金子 真也
第9R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村敏之輔 91 北海
2 2 青野 将大 117 神奈
3 3 久米  良 96 徳島
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 渡邉 晴智 73 静岡
5 6 多田 晃紀 103 岡山
7 坂本 周作 105 青森
6 8 落合 達彦 96 静岡
9 松本秀之介 117 熊本
誘導 小林 潤二
第10R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口公太朗 98 岐阜
2 2 佐々木悠葵 115 群馬
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 矢口啓一郎 86 群馬
5 佐々木省司 86 青森
5 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 森川 大輔 92 岐阜
6 8 金澤 竜二 91 福島
9 大石 崇晴 109 大阪
誘導 石川 雅望
第11R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:56  締切予定 19:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝瀬 卓也 84 神奈
2 2 新山 将史 98 青森
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 村上 直久 95 神奈
5 武田  亮 115 東京
5 6 竹澤 浩司 90 富山
7 根本 哲吏 97 秋田
6 8 筒井 裕哉 89 兵庫
9 櫻井  学 84 群馬
誘導 田村 真広
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1
1
柴崎  淳 (欠車) 91 三重
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 吉澤 純平 101 茨城
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 武藤 龍生 98 埼玉
5 6 福田 知也 88 神奈
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 武田 豊樹 88 茨城
9 池田 憲昭 90 香川
誘導 金子 真也