ナイター開催 川崎競輪「桜花賞・海老澤清杯(GIII)」 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 大垣、松山競輪 通常賭式発売中!     宇都宮、奈良競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 河上 陽一 99 千葉
2 2 房州 輝也 91 福島
3 3 黒田  篤 88 栃木
4 4 井上 雄三 88 埼玉
5 5 井上 公利 93 宮城
6 6 福間  力 76 神奈
誘導 栗田 弘一
第2R  A級一般
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 等々力久就 98 長野
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 鈴木 達也 97 福島
4 4 本田 拓也 92 新潟
5 5 山口 慎吾 93 北海
6 6 平澤 秀信 73 北海
7 伊藤  翼 94 神奈
誘導 土屋  宏
第3R  A級準決勝
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 小橋 秀幸 85 青森
2 2 出澤 拓也 111 神奈
3 3 岩崎 大和 94 茨城
4 4 鈴木 輝大 113 東京
5 5 伊藤 一貴 72 栃木
6 6 佐々木眞也 117 神奈
7 森田 康嗣 89 北海
誘導 矢内 良和
第4R  A級準決勝
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  丈 89 静岡
2 2 吉松 賢二 90 群馬
3 3 千澤 大輔 95 青森
4 4 伊豆田浩人 87 神奈
5 5 鈴木 涼介 115 福島
6 6 若林 耕司 87 群馬
7 矢口 大樹 95 千葉
誘導 亀井 雅斗
第5R  A級準決勝
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 小林 寛弥 101 静岡
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 相樂  修 78 千葉
5 5 佐野 恭太 94 静岡
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 高橋 広大 99 埼玉
誘導 栗田 弘一
第6R  S級一般
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 5 渡邊  健 76 愛知
誘導 矢内 良和
第7R  S級一般
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 幸紀 78 三重
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 小林 卓人 79 大阪
4 4 河合 佑弥 113 東京
5 5 水谷 将司 105 愛知
誘導 亀井 雅斗
第8R  S級選抜
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 開坂 秀明 79 青森
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 舘  泰守 80 愛知
4 4 佐藤 雅春 94 宮城
5 5 根本 哲吏 97 秋田
6 6 奥出  良 109 石川
誘導 櫻井 紀幸
第9R  S級選抜
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 好将 81 群馬
2 2 真田  晃 86 兵庫
3 3 小菅  誠 90 神奈
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 5 三好恵一郎 99 群馬
6 6 倉野隆太郎 91 三重
7 角 令央奈 98 兵庫
誘導 土屋  宏
第10R  S級準決勝
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 渡部 幸訓 89 福島
5 5 伊代野貴照 101 奈良
6 6 大矢 崇弘 107 東京
7 岡  光良 94 埼玉
誘導 矢内 良和
第11R  S級準決勝
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 杉山 悠也 89 秋田
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 前田 拓也 71 大阪
5 5 佐藤 博紀 96 岩手
6 6 花田 将司 99 千葉
7 柴田 洋輔 92 東京
誘導 亀井 雅斗
第12R  S級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 英之 85 千葉
2 2 雨谷 一樹 96 栃木
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 大石 剣士 109 静岡
5 5 谷田 泰平 93 岐阜
6 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 近藤  保 95 千葉
誘導 櫻井 紀幸