京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、大垣、四日市、久留米競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 松川 高大 94 熊本
5 堀内 俊介 107 神奈
5 6 濱田 浩司 81 愛媛
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 伊藤 裕貴 100 三重
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 矢口啓一郎
第2R  S級一予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 雅一 90 兵庫
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 藤根 俊貴 113 岩手
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 小林 潤二 75 群馬
7 松岡 健介 87 兵庫
6 8 佐々木 豪 109 愛媛
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 田村 真広
第3R  S級一予選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 吉田 敏洋 85 愛知
4 4 河野 通孝 88 茨城
5 簗田 一輝 107 静岡
5 6 長尾 拳太 103 岐阜
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 池田  良 91 広島
9 小林 泰正 113 群馬
誘導 稲村 好将
第4R  S級一予選
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 橋本  強 89 愛媛
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 小岩 大介 90 大分
7 成田 和也 88 福島
6 8 石塚輪太郎 105 和歌
9 山口 富生 68 岐阜
誘導 金子 真也
第5R  S級一予選
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 山中 秀将 95 千葉
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 堤   洋 75 徳島
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 永井 清史 88 岐阜
9 松本 貴治 111 愛媛
誘導 須藤 直道
第6R  S級一予選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 齊藤 竜也 73 神奈
4 4 島川 将貴 109 徳島
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 佐々木 龍 109 神奈
7 柏野 智典 88 岡山
6 8 内藤 宣彦 67 秋田
9 山本 伸一 101 京都
誘導 小林 大介
第7R  S級一予選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 長島 大介 96 栃木
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 渡辺 正光 95 福島
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 鈴木謙太郎 90 茨城
9 中本 匠栄 97 熊本
誘導 矢口啓一郎
第8R  S級一予選
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 三谷 将太 92 奈良
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 川口 聖二 103 岐阜
7 山田 久徳 93 京都
6 8 久米 康平 100 徳島
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 田村 真広
第9R  S級一予選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 山崎 賢人 111 長崎
4 4 山岸 佳太 107 茨城
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 嶋津 拓弥 103 神奈
7 園田  匠 87 福岡
6 8 芦澤 辰弘 95 茨城
9 桑原 大志 80 山口
誘導 稲村 好将
第10R  S級特選予
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 鈴木 竜士 107 茨城
5 佐藤慎太郎 78 福島
5 6 蕗澤鴻太郎 111 群馬
7 和田真久留 99 神奈
6 8 佐藤 博紀 96 岩手
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 金子 真也
第11R  S級特選予
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 郡司 浩平 99 神奈
4 4 根田 空史 94 千葉
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 宿口 陽一 91 埼玉
7 太田 竜馬 109 徳島
6 8 坂本 貴史 94 青森
9 古性 優作 100 大阪
誘導 須藤 直道
第12R  S級日競杯
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 山田 英明 89 佐賀
5 村上 義弘 73 京都
5 6 横山 尚則 100 茨城
7 村上 博幸 86 京都
6 8 南   潤 111 和歌
9 清水 裕友 105 山口
誘導 小林 大介