久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、小田原、静岡、豊橋、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 F1 デイリースポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 一茂 97 群馬
2 2 伊藤 大理 85 長野
3 3 馬場 和広 98 埼玉
4 4 國廣 哲治 84 埼玉
5 5 西巻 秀太 97 新潟
6 6 渡邊 恭典 75 栃木
誘導 佐野多喜男
第2R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 手島 志誠 83 群馬
2 2 赤塚 悠人 97 山形
3 3 山崎 寛巳 93 新潟
4 4 橋本 祐司 95 青森
5 5 鈴木龍之介 81 栃木
6 6 島田 茂希 92 北海
誘導 渋川 聡士
第3R  A級準決勝
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 朋也 89 秋田
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 松澤 敬輔 97 宮城
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 5 山内 大作 75 静岡
6 6 伊藤  翼 94 神奈
7 野間  司 94 茨城
誘導 佐野多喜男
第4R  A級準決勝
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 関根健太郎 100 神奈
3 3 深澤 伸介 76 静岡
4 4 井上 雄三 88 埼玉
5 5 堀  政美 65 茨城
6 6 會田 正一 68 千葉
7 飯尾 主税 81 静岡
誘導 渋川 聡士
第5R  A級準決勝
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮倉  勇 58 千葉
2 2 金澤 竜二 91 福島
3 3 畠山 裕行 82 神奈
4 4 大沼 孝行 74 静岡
5 5 安部 貴之 92 宮城
6 6 阿部 英光 89 宮城
7 落合 達彦 96 静岡
誘導 川上真二郎
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 當銘沙恵美 118 愛知
2 2 中野  咲 110 愛知
3 3 久米  詩 116 静岡
4 4 川嶋 百香 114 三重
5 5 青木 美保 118 埼玉
6 6 高橋 梨香 106 埼玉
7 藤原亜衣里 102 新潟
誘導 佐野多喜男
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 渡辺ゆかり 102 山梨
3 3 永塚 祐子 118 神奈
4 4 中村 美那 118 神奈
5 5 柳原 真緒 114 福井
6 6 西島 叶子 118 熊本
7 吉田りんご 120 大阪
誘導 渋川 聡士
第8R  S級一般
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 松永  将 89 茨城
3 3 福田  滉 115 栃木
4 4 副島 和人 105 神奈
5 5 山口  翼 98 茨城
6 6 宮下 貴之 81 埼玉
7 青森 伸也 87 福島
誘導 松本 一成
第9R  S級一般
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 俊明 87 神奈
2 2 朝倉 智仁 115 茨城
3 3 會澤  龍 105 宮城
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 5 小原 唯志 101 茨城
6 6 加賀山 淳 94 千葉
7 田村 真広 83 群馬
誘導 藤原 憲征
第10R  S級準決勝
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 勇人 90 埼玉
2 2 根本 哲吏 97 秋田
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 須永 優太 94 福島
5 5 岡  光良 94 埼玉
6 6 小林 則之 85 静岡
7 高橋 陽介 89 青森
誘導 川上真二郎
第11R  S級準決勝
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 大樹 94 埼玉
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 5 嶋津 拓弥 103 神奈
6 6 山崎 将幸 92 宮城
7 志村 龍己 98 山梨
誘導 松本 一成
第12R  S級準決勝
発走時間 16:32  締切予定 16:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 中田 雄喜 97 福島
3 3 岡田 泰地 100 栃木
4 4 成清 貴之 73 千葉
5 5 片折 亮太 92 埼玉
6 6 杉山 悠也 89 秋田
7 和田健太郎 87 千葉
誘導 藤原 憲征