西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  宇都宮、松阪、向日町、高知、松山競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 修二 97 大阪
2 2 栗田 雅也 84 静岡
3 3 浅見 敏也 65 愛知
4 4 長尾 博幸 87 大阪
5 5 野崎 修一 57 栃木
6 6 渡辺 雄太 100 福島
誘導 保科 圭太
第2R  A級チ一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 宏樹 98 東京
2 2 久保田奉文 86 福井
3 3 薮下 直輝 95 北海
4 4 山崎 功也 95 宮城
5 5 阿部 康雄 68 新潟
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
誘導 鈴木  浩
第3R  A級チ準決
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 長谷川辰徳 89 埼玉
2 2 舟元 権造 92 大阪
3 3 齋藤 昌太 93 栃木
4 4 竜門 孝宗 95 兵庫
5 5 加賀美智史 87 山梨
6 6 幡中 幸弘 80 兵庫
7 武田 靖夫 76 茨城
誘導 本間 慎吾
第4R  A級チ準決
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 嘉浩 79 岐阜
2 2 中山  健 89 新潟
3 3 小田桐義継 81 北海
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 安達 隆己 117 栃木
6 6 武藤 嘉伸 59 埼玉
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 中嶋 宣成
第5R  A級チ準決
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 對馬 太陽 85 神奈
2 2 酒井  実 70 埼玉
3 3 中村 隆生 117 栃木
4 4 晴山 裕之 77 東京
5 5 奥山 雅士 65 静岡
6 6 真船 拓磨 96 福島
7 鈴木龍之介 81 栃木
誘導 保科 圭太
第6R  A級一般
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮澤  晃 75 山梨
2 2 川西 貴之 99 岐阜
3 3 桜井 大地 111 静岡
4 4 渋川 聡士 84 新潟
5 5 岡嵜 浩一 69 神奈
6 6 有坂 直樹 64 秋田
誘導 本間 慎吾
第7R  A級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 八嶋 稔真 113 北海
2 2 旭  啓介 86 神奈
3 3 柳   充 79 青森
4 4 古寺 伸洋 78 埼玉
5 5 小林 寛弥 101 静岡
6 6 井上 善裕 75 埼玉
誘導 中嶋 宣成
第8R  A級選抜
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 智毅 68 和歌
2 2 今村 俊雄 99 山梨
3 3 杉浦 康一 58 北海
4 4 山本恵太郎 71 東京
5 5 丹波 孝佑 98 大阪
6 6 里見 恒平 99 千葉
7 前島 恭平 98 長野
誘導 藤原 憲征
第9R  A級選抜
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 誇士 103 静岡
2 2 岡崎 和久 78 奈良
3 3 田原 宥明 105 北海
4 4 岩橋 則明 78 埼玉
5 5 阿部 英光 89 宮城
6 6 小谷田公則 88 福島
7 武田 和也 92 奈良
誘導 鈴木  浩
第10R  A級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 甲斐 康昭 89 群馬
2 2 小宮  剛 82 東京
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 宮内 善光 88 群馬
5 5 堺  文人 85 和歌
6 6 舘  真成 98 茨城
7 山崎 寛巳 93 新潟
誘導 本間 慎吾
第11R  A級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷本 奨輝 107 富山
2 2 柴田  健 71 神奈
3 3 金子 兼久 81 宮城
4 4 牧田 賢也 111 福島
5 5 坂木田雄介 78 千葉
6 6 白井 一機 65 愛知
7 高谷 雅彦 67 青森
誘導 中嶋 宣成
第12R  A級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 日当 泰之 92 青森
2 2 土生 敦弘 117 大阪
3 3 佐藤  学 93 栃木
4 4 土田 武志 115 茨城
5 5 藤原  誠 69 岐阜
6 6 照井 拓成 115 岩手
7 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 藤原 憲征