岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、前橋、取手、広島、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 F2 東京中日スポーツ・伊藤克信賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 功也 95 宮城
2 2 桜井 宏樹 98 東京
3 3 竜門 孝宗 95 兵庫
4 4 小田桐義継 81 北海
5 5 舟元 権造 92 大阪
6 6 阿部 康雄 68 新潟
7 酒井  実 70 埼玉
誘導 保科 圭太
第2R  A級チ予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田  潤 63 富山
2 2 長谷川辰徳 89 埼玉
3 3 伊藤 嘉浩 79 岐阜
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 5 真船 拓磨 96 福島
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 齋藤 昌太 93 栃木
誘導 鈴木  浩
第3R  A級チ予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 加賀美智史 87 山梨
2 2 對馬 太陽 85 神奈
3 3 晴山 裕之 77 東京
4 4 野崎 修一 57 栃木
5 5 武藤 嘉伸 59 埼玉
6 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 栗田 雅也 84 静岡
誘導 本間 慎吾
第4R  A級チ予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥山 雅士 65 静岡
2 2 高木 修二 97 大阪
3 3 鈴木龍之介 81 栃木
4 4 武田 靖夫 76 茨城
5 5 薮下 直輝 95 北海
6 6 久保田奉文 86 福井
7 安達 隆己 117 栃木
誘導 保科 圭太
第5R  A級チ予選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 博幸 87 大阪
2 2 中村 隆生 117 栃木
3 3 相澤 恵一 95 宮城
4 4 小林 和彦 82 群馬
5 5 中山  健 89 新潟
6 6 渡辺 雄太 100 福島
7 幡中 幸弘 80 兵庫
誘導 鈴木  浩
第6R  A級予選
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 舘  真成 98 茨城
3 3 岩橋 則明 78 埼玉
4 4 田原 宥明 105 北海
5 5 小宮  剛 82 東京
6 6 有坂 直樹 64 秋田
誘導 中嶋 宣成
第7R  A級予選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 白井 一機 65 愛知
2 2 土田 武志 115 茨城
3 3 谷本 奨輝 107 富山
4 4 今村 俊雄 99 山梨
5 5 岡崎 和久 78 奈良
6 6 宮澤  晃 75 山梨
誘導 藤原 憲征
第8R  A級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 前島 恭平 98 長野
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 柴田  健 71 神奈
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 日当 泰之 92 青森
誘導 保科 圭太
第9R  A級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮内 善光 88 群馬
2 2 田中 誇士 103 静岡
3 3 八嶋 稔真 113 北海
4 4 瀧野 勝太 92 群馬
5 5 山崎 寛巳 93 新潟
6 6 柳   充 79 青森
7 岡嵜 浩一 69 神奈
誘導 鈴木  浩
第10R  A級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 和也 92 奈良
2 2 牧田 賢也 111 福島
3 3 小林 寛弥 101 静岡
4 4 丹波 孝佑 98 大阪
5 5 山本恵太郎 71 東京
6 6 旭  啓介 86 神奈
7 金子 兼久 81 宮城
誘導 本間 慎吾
第11R  A級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷田公則 88 福島
2 2 古寺 伸洋 78 埼玉
3 3 池田 智毅 68 和歌
4 4 土生 敦弘 117 大阪
5 5 川西 貴之 99 岐阜
6 6 里見 恒平 99 千葉
7 照井 拓成 115 岩手
誘導 中嶋 宣成
第12R  A級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂木田雄介 78 千葉
2 2 佐藤  学 93 栃木
3 3 藤原  誠 69 岐阜
4 4 堺  文人 85 和歌
5 5 高谷 雅彦 67 青森
6 6 下岡 優季 105 愛知
7 甲斐 康昭 89 群馬
誘導 藤原 憲征