競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念
弥彦競輪場
寛仁親王牌・世界選手権記念
7/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/12)
2日目(7/13)
3日目(7/14)
最終日(7/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級特一般
発走時間
10:40
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
大竹 慎吾
55
大分
5
6
網谷 竜次
91
香川
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
田村 真広
83
群馬
9
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
大矢 将大
第2R S級特一般
発走時間
11:07
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手島 志誠
83
群馬
2
2
星島 太
66
岡山
3
3
水谷 好宏
93
滋賀
4
4
橋本 強
89
愛媛
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
村田 雅一
90
兵庫
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
郡司 浩平
99
神奈
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
川村 昭弘
ページの先頭へ
第3R S級特一般
発走時間
11:35
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 太賀
90
山梨
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
石毛 克幸
84
千葉
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
山口 泰生
89
岐阜
7
中村 淳
69
栃木
6
8
山口 貴弘
84
栃木
9
前反祐一郎
81
広島
誘導
松本 一成
第4R S級特一般
発走時間
12:05
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
十文字貴信
75
茨城
4
4
西谷 岳文
93
京都
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
鈴木謙太郎
90
福島
6
8
和田真久留
99
神奈
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
笹川 竜治
ページの先頭へ
第5R S級特一般
発走時間
12:35
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
濱田 浩司
81
愛媛
3
3
小岩 大介
90
大分
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
手島 達矢
88
群馬
7
堤 洋
75
徳島
6
8
小橋 正義
59
新潟
9
室井 健一
69
徳島
誘導
阿部 康雄
第6R S級二予B
発走時間
13:05
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河端 朋之
95
岡山
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
桑原 大志
80
山口
5
大塚健一郎
82
大分
5
6
前田 拓也
71
大阪
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
木暮 安由
92
群馬
9
荒井 崇博
82
佐賀
誘導
鈴木 庸之
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:37
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 保文
71
京都
2
2
芦澤 大輔
90
茨城
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
加藤 圭一
85
神奈
7
飯嶋 則之
81
栃木
6
8
西川 親幸
57
熊本
9
松岡 健介
87
兵庫
誘導
大矢 将大
第8R S級二予B
発走時間
14:09
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
佐藤 友和
88
岩手
3
3
森川 大輔
92
岐阜
4
4
安東 宏高
90
大分
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
石川 雅望
91
群馬
7
永井 清史
88
岐阜
6
8
渡部 哲男
84
愛媛
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
川村 昭弘
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:42
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
牛山 貴広
92
茨城
5
雨谷 一樹
96
栃木
5
6
香川 雄介
76
香川
7
神山 拓弥
91
栃木
6
8
山田 裕仁
61
岐阜
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
松本 一成
第10R S級二予A
発走時間
15:17
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
佐藤慎太郎
78
福島
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
兵藤 一也
82
群馬
7
新田 祐大
90
福島
6
8
矢口啓一郎
86
群馬
9
園田 匠
87
福岡
誘導
笹川 竜治
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
15:52
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
諸橋 愛
79
新潟
5
川村 晃司
85
京都
5
6
上原 龍
95
長野
7
合志 正臣
81
熊本
6
8
三谷 将太
92
奈良
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
阿部 康雄
第12R S級ローズ
発走時間
16:30
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
山崎 芳仁
88
福島
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
稲毛 健太
97
和歌
7
長塚 智広
81
茨城
6
8
藤木 裕
89
京都
9
浅井 康太
90
三重
誘導
鈴木 庸之
ページの先頭へ