広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小田原、名古屋、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 CかしまC・デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 春樹 99 長野
2 2 太田 貴之 88 宮城
3 3 飯田 威文 67 埼玉
4 4 佐藤  謙 90 栃木
5 5 松本 昌士 92 福島
誘導 小谷田公則
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣瀬 裕道 71 茨城
2 2 吉原 友彦 83 神奈
3 3 高橋 佑輔 96 神奈
4 4 福田 拓也 100 栃木
5 5 小西 芳樹 66 大阪
誘導 井上 公利
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 紳貴 107 千葉
2 2 小西 誠也 80 三重
3 3 山崎 輝夫 99 埼玉
4 4 岩崎 大和 94 茨城
5 5 櫻井  丈 89 静岡
6 6 仙石  淳 73 滋賀
7 丸山 啓一 74 静岡
誘導 三澤 康人
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 翔大 98 宮城
2 2 山田 祥明 97 岐阜
3 3 相樂  修 78 千葉
4 4 板垣  昴 115 福島
5 5 坂木田雄介 78 千葉
6 6 浦崎 貴史 75 北海
7 東  鉄也 88 三重
誘導 田崎良太郎
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 野本 怜菜 114 埼玉
2 2 田中麻衣美 102 新潟
3 3 保立 沙織 118 神奈
4 4 堀田 萌那 120 北海
5 5 佐藤亜貴子 108 神奈
6 6 板根 茜弥 110 東京
7 太  友花 118 福島
誘導 小谷田公則
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 金成 和幸 88 福島
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 今藤 康裕 99 岐阜
5 5 渡邉 豪大 107 静岡
6 6 岸川 哲也 105 大阪
誘導 三澤 康人
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:12  締切予定 18:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 大阪
2 2 城  幸弘 96 山梨
3 3 飯尾 主税 81 静岡
4 4 鈴木謙太郎 90 茨城
5 5 北野 良栄 95 愛知
6 6 巴  直也 101 神奈
誘導 中田 雄喜
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:38  締切予定 18:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 一戸 康宏 101 埼玉
2 2 石塚輪太郎 105 和歌
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 5 長尾 拳太 103 岐阜
6 6 松坂 侑亮 115 神奈
7 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 井上 公利
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯  翔 97 福島
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 橋本 智昭 99 宮城
4 4 磯田  旭 96 栃木
5 5 簗田 一輝 107 静岡
6 6 伊藤慶太郎 107 埼玉
7 阿部 拓真 107 宮城
誘導 三澤 康人
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 加瀬加奈子 102 新潟
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 奈良岡彩子 104 青森
4 4 黒河内由実 110 長野
5 5 吉村早耶香 112 静岡
6 6 飯田 風音 120 埼玉
7 清水 彩那 116 静岡
誘導 田崎良太郎
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 照井 拓成 115 岩手
2 2 貴志 修己 117 和歌
3 3 道場 晃規 117 静岡
4 4 泉谷 元樹 101 愛知
5 5 尾形 鉄馬 107 宮城
6 6 伊藤  奎 115 福島
7 高峰 賢治 73 山梨
誘導 小谷田公則
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 山賀 雅仁 87 千葉
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 大森 慶一 88 北海
5 5 竹村 勇祐 96 秋田
6 6 松田 治之 73 大阪
7 伏見 俊昭 75 福島
誘導 中田 雄喜