豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、小田原競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 CかしまC・デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂木田雄介 78 千葉
2 2 橋本 英也 113 岐阜
3 3 飯田 威文 67 埼玉
4 4 吉原 友彦 83 神奈
5 5 浦崎 貴史 75 北海
6 6 小西 芳樹 66 大阪
誘導 田崎良太郎
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 輝夫 99 埼玉
2 2 小西 誠也 80 三重
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 相樂  修 78 千葉
5 5 泉谷 元樹 101 愛知
6 6 廣瀬 裕道 71 茨城
7 高橋 佑輔 96 神奈
誘導 井上 公利
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  奎 115 福島
2 2 高橋 京治 51 埼玉
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 5 岩崎 大和 94 茨城
6 6 松本 昌士 92 福島
7 貴志 修己 117 和歌
誘導 小谷田公則
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  鉄也 88 三重
2 2 道場 晃規 117 静岡
3 3 佐藤  謙 90 栃木
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 5 櫻井  丈 89 静岡
6 6 仙石  淳 73 滋賀
7 福田 拓也 100 栃木
誘導 田崎良太郎
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 丸山 啓一 74 静岡
3 3 照井 拓成 115 岩手
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 5 板垣  昴 115 福島
6 6 山田 祥明 97 岐阜
7 三浦 翔大 98 宮城
誘導 井上 公利
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良岡彩子 104 青森
2 2 保立 沙織 118 神奈
3 3 飯田 風音 120 埼玉
4 4 太  友花 118 福島
5 5 野本 怜菜 114 埼玉
6 6 黒河内由実 110 長野
7 佐藤亜貴子 108 神奈
誘導 小谷田公則
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 板根 茜弥 110 東京
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 田中麻衣美 102 新潟
4 4 清水 彩那 116 静岡
5 5 加藤  恵 112 青森
6 6 堀田 萌那 120 北海
7 吉村早耶香 112 静岡
誘導 田崎良太郎
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 良栄 95 愛知
2 2 松坂 侑亮 115 神奈
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 長尾 拳太 103 岐阜
5 5 飯尾 主税 81 静岡
6 6 伊藤慶太郎 107 埼玉
7 簗田 一輝 107 静岡
誘導 中田 雄喜
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 大石 崇晴 109 大阪
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 松田 治之 73 大阪
5 5 山賀 雅仁 87 千葉
6 6 愛敬 博之 94 愛知
7 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 三澤 康人
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小沼  良 68 埼玉
2 2 金成 和幸 88 福島
3 3 松坂 英司 82 神奈
4 4 渡辺 正光 95 福島
5 5 橋本 智昭 99 宮城
6 6 巴  直也 101 神奈
7 城  幸弘 96 山梨
誘導 井上 公利
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 拓真 107 宮城
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 高橋 陽介 89 青森
5 5 大澤 雄大 89 埼玉
6 6 岸川 哲也 105 大阪
7 伊藤 大志 86 青森
誘導 中田 雄喜
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 伏見 俊昭 75 福島
4 4 石塚輪太郎 105 和歌
5 5 菅田 壱道 91 宮城
6 6 成清 貴之 73 千葉
7 竹村 勇祐 96 秋田
誘導 三澤 康人