大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、奈良、防府、久留米競輪 通常賭式発売中!  本日の大垣競輪は開催中止となりました。

いわき平競輪場 F2 いわきゴールドしいたけカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山城 光央 64 静岡
2 2 佐藤 純嘉 94 青森
3 3 小林 大能 87 千葉
4 4 武藤 嘉伸 59 埼玉
5 5 村上 輝久 75 秋田
誘導 佐藤 正吾
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 石渡 英樹 71 千葉
2 2 三木 翔太 95 群馬
3 3 戸邉 裕将 72 茨城
4 4 木村  讓 76 神奈
5 5 渋江 洋平 77 栃木
誘導 佐藤愼太郎
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 恵一 95 宮城
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 高橋 由記 88 群馬
4 4 大高 彰馬 119 福島
5 5 中島 詩音 119 山梨
6 6 永山 英司 78 神奈
7 原野  隆 83 東京
誘導 須永 勝太
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 加賀美智史 87 山梨
2 2 邊見  斎 92 福島
3 3 齋藤 昌太 93 栃木
4 4 田口 勇介 119 秋田
5 5 山田  武 87 群馬
6 6 田崎良太郎 87 福島
7 中山 善仁 73 新潟
誘導 佐藤 正吾
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 植田  誠 61 静岡
2 2 鈴木 祥高 83 埼玉
3 3 吉田 雄三 77 宮城
4 4 佐藤 拓哉 63 宮城
5 5 工藤 考生 90 埼玉
6 6 真船 拓磨 96 福島
7 金田 涼馬 119 神奈
誘導 関根 彰人
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 香帆 120 岩手
2 2 奈良岡彩子 104 青森
3 3 佐々木 綾 116 福島
4 4 向井  円 114 大阪
5 5 神澤 瑛菜 116 群馬
6 6 鈴木 彩夏 110 東京
7 篠崎 新純 102 千葉
誘導 須永 勝太
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 珠里 110 大阪
2 2 中村 美那 118 神奈
3 3 宮地 寧々 110 岐阜
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 小林 莉子 102 東京
6 6 白井美早子 102 大阪
7 菅原ななこ 120 宮城
誘導 佐藤 正吾
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 平澤 秀信 73 北海
2 2 杉山 正和 59 三重
3 3 石田 岳彦 89 岩手
4 4 湯浅 大輔 96 千葉
5 5 佐野 洋継 97 京都
6 6 堀内  昇 95 茨城
誘導 相澤 政宏
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 等々力久就 98 長野
2 2 久保 将史 95 神奈
3 3 勝谷 勝治 115 三重
4 4 山崎  晃 95 石川
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 鈴木 秀明 62 静岡
誘導 須永 勝太
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 土田 武志 115 茨城
2 2 三住 博昭 61 神奈
3 3 中村弘之輔 109 北海
4 4 遠藤 勝弥 109 静岡
5 5 山崎  司 95 福島
6 6 鈴木 達也 97 福島
7 宮下 貴之 81 埼玉
誘導 関根 彰人
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 鈴木 宏章 80 栃木
3 3 山田 晃久 77 石川
4 4 宇賀神浩幸 73 栃木
5 5 前川 大輔 113 福島
6 6 斎藤  敦 103 大阪
7 小原 唯志 101 茨城
誘導 相澤 政宏
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 河上 陽一 99 千葉
2 2 吉田 裕全 90 埼玉
3 3 西谷 岳文 93 京都
4 4 山内 大作 75 静岡
5 5 上川 直紀 117 栃木
6 6 大澤 裕之 71 埼玉
7 伊藤 稔真 111 三重
誘導 佐藤愼太郎