競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 第17回阿部道杯 スポニチ杯
いわき平競輪場
第17回阿部道杯 スポニチ杯
3/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/5)
2日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
豊田 一馬
73
群馬
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
5
森川 剛
89
神奈
6
6
齋藤 明
61
北海
誘導
亀井 道佳
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
齊藤紳一朗
82
青森
4
4
篠崎 高志
72
栃木
5
5
石川 英昭
75
静岡
6
6
高橋 明久
98
宮城
7
米田 勝洋
62
千葉
誘導
鈴木 規純
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
井寺 亮太
113
福島
5
5
矢島 一弥
92
群馬
6
6
植草 亮介
90
千葉
7
渡邉 高志
84
栃木
誘導
門馬 琢麿
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
山本 淳
94
神奈
3
3
幸田 光博
67
栃木
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
出澤 拓也
111
神奈
誘導
亀井 道佳
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
高峰 賢治
73
山梨
5
5
酒井 雄多
109
福島
6
6
奈良 基
109
宮城
7
荒木 貴大
115
埼玉
誘導
伊東 翔貴
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美保
118
埼玉
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
青木 美優
106
栃木
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
鈴木 規純
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
寺井えりか
114
北海
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
山口 伊吹
116
長崎
誘導
亀井 道佳
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金澤 幸司
91
福島
2
2
花田 将司
99
千葉
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
山本 紳貴
107
千葉
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
誘導
泉 慶輔
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 雅望
91
群馬
2
2
深澤 伸介
76
静岡
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
山田 和巧
87
神奈
5
5
伊藤 勝太
95
福島
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
久木原 洋
97
埼玉
誘導
鈴木 規純
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 力也
100
宮城
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
佐々木悠葵
115
群馬
4
4
金子 哲大
95
埼玉
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
山口 貴弘
84
栃木
7
杉山 悠也
89
秋田
誘導
門馬 琢麿
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
坂井 洋
115
栃木
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
東 龍之介
96
神奈
5
5
中田 雄喜
97
福島
6
6
加藤 圭一
85
神奈
7
工藤 政志
84
青森
誘導
伊東 翔貴
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
山下 渡
91
茨城
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
5
高橋 築
109
東京
6
6
坂本 周作
105
青森
7
小林 泰正
113
群馬
誘導
泉 慶輔
ページの先頭へ