ナイター開催 いわき平、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良、松山競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

いわき平競輪場 F1 日刊スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 昇平 99 埼玉
2 2 松澤 敬輔 97 宮城
3 3 吉松 賢二 90 群馬
4 4 金子周一郎 78 埼玉
5 5 瀧野 勝太 92 群馬
6 6 木村 元信 81 青森
7 鈴木 輝大 113 東京
誘導 加美山隆行
第2R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 高塩 讓次 90 栃木
2 2 渡邉 雅也 117 静岡
3 3 田原 宥明 105 北海
4 4 坂本 昌宏 91 青森
5 5 佐藤 有輝 85 神奈
6 6 齋藤  明 61 北海
7 小室 貴広 75 茨城
誘導 石川 恭規
第3R  A級予選
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 健人 92 静岡
2 2 永井 隆一 83 東京
3 3 佐藤愼太郎 83 福島
4 4 篠田 宗克 65 千葉
5 5 白石 大輔 88 福島
6 6 鈴木 祥高 83 埼玉
7 泉  文人 99 福島
誘導 玉木 英典
第4R  A級予選
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤塚 悠人 97 山形
2 2 星野 辰也 95 栃木
3 3 稲葉 一真 100 静岡
4 4 浅見  隼 115 東京
5 5 大島 将人 94 福島
6 6 中川 昌久 94 茨城
7 小林  覚 56 神奈
誘導 小酒 大勇
第5R  A級初特選
発走時間 12:29  締切予定 12:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月裕一郎 65 静岡
2 2 近藤 寛央 97 東京
3 3 山本 恵介 100 福島
4 4 川津 悠揮 96 北海
5 5 武田  亮 115 東京
6 6 菅田 和宏 88 宮城
7 松永  将 89 茨城
誘導 三浦 雄大
第6R  S級予選
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 市川 健太 82 東京
4 4 大塚  玲 89 神奈
5 5 岡本 大嗣 88 東京
6 6 鈴木 陸来 117 静岡
7 中川 貴徳 91 栃木
誘導 竹内 智彦
第7R  S級予選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 将幸 92 宮城
2 2 河合 佑弥 113 東京
3 3 小畑 勝広 115 茨城
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 5 阿久津 修 88 栃木
6 6 藤田 竜矢 88 埼玉
7 柴田 洋輔 92 東京
誘導 加美山隆行
第8R  S級予選
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木謙太郎 90 茨城
2 2 大石 剣士 109 静岡
3 3 中村敏之輔 91 北海
4 4 杉本 正隆 96 茨城
5 5 三住 博昭 61 神奈
6 6 野木 義規 72 北海
7 武井 大介 86 千葉
誘導 石川 恭規
第9R  S級予選
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 憲祐 93 神奈
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 小林 泰正 113 群馬
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 5 安部 貴之 92 宮城
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 山下  渡 91 茨城
誘導 玉木 英典
第10R  S級予選
発走時間 14:57  締切予定 14:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 金成 和幸 88 福島
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 佐藤 朋也 89 秋田
5 5 神山 拓弥 91 栃木
6 6 梅原 大治 81 静岡
7 関  貴之 93 茨城
誘導 三浦 雄大
第11R  S級予選
発走時間 15:31  締切予定 15:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 花田 将司 99 千葉
3 3 原田 泰志 91 新潟
4 4 櫻井 正孝 100 宮城
5 5 二藤 元太 95 静岡
6 6 小峰  烈 98 長野
7 渡辺 正光 95 福島
誘導 竹内 智彦
第12R  S級初特選
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 宏佑 113 神奈
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 近藤  保 95 千葉
4 4 松谷 秀幸 96 神奈
5 5 根田 空史 94 千葉
6 6 河村 雅章 92 東京
7 高橋 晋也 115 福島
誘導 小酒 大勇